Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Миллионеры, продам 9 акков (я заебался :6: ):
1639136879301.png
 
  • Wow
Реакции: russel0


Глянул на IDO короч и придумал, если у них сайт упадет значит спрос норм, а если нет то можно сливать токены :9:
Там надо им стейкать 6 часов, чтоб узнать сколько у них получилось купить токенов, платформа бисвапа вроде первое IDO проводит и не хочет чтоб оно провалилось. Жду ракету если сайт упадет через 7 минут :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
УПАЛ :ilied::ilied::ilied::ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там бота взломали у дискорда экспансии и он спамит сообщение со скаммерским сайтом, бля такие перлы творят
bot.jpg
 

Вложения

  • upal.jpg
    upal.jpg
    75,7 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Глянул на IDO короч и придумал, если у них сайт упадет значит спрос норм, а если нет то можно сливать токены :9:
Там надо им стейкать 6 часов, чтоб узнать сколько у них получилось купить токенов, платформа бисвапа вроде первое IDO проводит и не хочет чтоб оно провалилось. Жду ракету если сайт упадет через 7 минут :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
УПАЛ :ilied::ilied::ilied::ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там бота взломали у дискорда экспансии и он спамит сообщение со скаммерским сайтом, бля такие перлы творят Посмотреть вложение 376940
этот токен уже на других биржах есть и стоит он меньше чем на ido
 
  • Like
Реакции: wutafyk
  • Like
Реакции: kochetkoff
этот токен уже на других биржах есть и стоит он меньше чем на ido
сама суть ido же в том, чтобы купить как можно больше токенов по фикс ставке
на бирже ты так не сделаешь, так что сравнивать не стоит
 
этот токен уже на других биржах есть и стоит он меньше чем на ido
Ну я и не на ido его брал а в алкоре, на их платформе они отдельно будут торговать конечно, там уже впуллили в ido ~20 млн $, просто ido повлияет на валюту даже в алкоре
 
эти паки в атомике уже по 20$, влив еще 3400 на рынок они обвалят их стоимость еще ниже, походу новопангея скамится уже по полной
Да там у них планируются еще два дропа, кроме сегодняшнего. Странная идея с площадкой для авторов и голосование как игровой процесс. Арты мне нравятся, но паки покупать для флипа точно не стоит.
 
эти паки в атомике уже по 20$, влив еще 3400 на рынок они обвалят их стоимость еще ниже, походу новопангея скамится уже по полной
Это же другие паки! Там так и планировалось. там герои разных стихий. в этой же вот: Time & Water Pack.
Не скажу, что будет космос, но и признаком скама это пока не есть, все по плану идет у них
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: econoob и ovladevaet
Чет не пришла зп за гоночки :angry:
Хотя я KYC уже отправил 6-го числа
 
Ну я и не на ido его брал а в алкоре, на их платформе они отдельно будут торговать конечно, там уже впуллили в ido ~20 млн $, просто ido повлияет на валюту даже в алкоре
21.5 лямов на анлиме и 1.8 на сто баксовом, а еще 4 часа осталось. Сколько токенов то насыпят? 100 хоть будет? А вы уверены что вот эти все люди моментом сливать их не побегут ниже 12 центов?) У меня прост прям вьетнамские флешбеки на футбольное ido на панкейке
 
21.5 лямов на анлиме и 1.8 на сто баксовом, а еще 4 часа осталось. Сколько токенов то насыпят? 100 хоть будет? А вы уверены что вот эти все люди моментом сливать их не побегут ниже 12 центов?) У меня прост прям вьетнамские флешбеки на футбольное ido на панкейке
Уверенности нет, есть только надежда :derphappy:
 
Ребят, кто в бету залетал по Чейнмонстерс, вот видос полезный, чтобы не бегать как дурачку только воздух собирать)
 
  • Like
Реакции: econoob и Vov@86
По каким критериям плавает CPU?
1639145557089.png
Лежал 1 вакс, было 0% использования. Продал всратого дракона, закинул еще трешку в стэйкинг - сразу заполнилось до 100%. И второе значение после / меняется самопроизвольно. В итоге никаких действий не сделать в кошельке
 
По каким критериям плавает CPU? Посмотреть вложение 377006 Лежал 1 вакс, было 0% использования. Продал всратого дракона, закинул еще трешку в стэйкинг - сразу заполнилось до 100%. И второе значение после / меняется самопроизвольно. В итоге никаких действий не сделать в кошельке
Второе значение отображает нагрузку на сеть и кол-во цпу которое в данный момент можно использовать, ну или кто-то рандомайзер запустил и забыл выключить :5:
 
Второе значение отображает нагрузку на сеть и кол-во цпу которое в данный момент можно использовать, ну или кто-то рандомайзер запустил и забыл выключить :5:
То есть это лечится банальным ожиданием, я правильно понимаю?
 
То есть это лечится банальным ожиданием, я правильно понимаю?
Верно, но вечером на сеть обычно нагрузка больше. 3 суток вроде нужно чтоб у тебя транзакция обнулилась в цпу
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.