Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо было на алкоре брать же) по 4-5 центов валялся никому не нужный и сегодня запампили к цене ido
Да я взял тогда, сейчас то сейл будет, еще подлетит или уже всё? В первый раз на листинг с бэкдора захожу :derp:
 


Кому отослать ебейшее количество драконьего золота?)
1639131455730.png
Мне оно нафиг не сдалось)
 
БЛЯТЬ КАЖИСЬ ВСЕ РЕШИЛОСЬ, У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО СТОЯКА НА САМОГО СЕБЯ. ЛЮБЛЮ ВСЕХ. ОХУЕТЬ ВРОДЕ КОПЕЙКИ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА БУРЖУЕВ ЗДЕСЬ НО ТАМ 2 МОИ МАШИНКИ С РЕВВ, ОДНА ИЗ КОТОРЫХ ОТ ОДНОГО ЕБЕЙШЕ ПРИЯТНОГО ФОРУМЧАНИНА, СУКА КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ, ПОХУЙ НА МОНИК КОТОРЫЙ РАЗБИЛ.
как решил вопрос? вдруг тоже попадем
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
эти паки в атомике уже по 20$, влив еще 3400 на рынок они обвалят их стоимость еще ниже, походу новопангея скамится уже по полной
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
а чо продать не хочешь на алкоре?
Да я пока не шарю в этих всех местах, я 2 дня назад морду всунул в эти ваши ЭнЭфТи) А так глянул на Ваксе что это золото отображается как 0,00$, подумал что и куда мне его девать) А оказалось что это целых 0,05 вакса!)) Погоды мне это особо не сделает конечно, но за инфу спасибо)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Напишите в личку, кто может скинуть нехватающих 0,02 вакса. Нужно 1 зелень купить чтобы дракошу насытить и вывести)
 
Да я взял тогда, сейчас то сейл будет, еще подлетит или уже всё? В первый раз на листинг с бэкдора захожу :derp:
Простой вопрос, а ты где эти токены с ido сливать то будешь? Учитывая что даже контракта этого токена в бинанс сети, нет ни на одном сайте. Разве есть мост на вакс чтоб на алькоре его слить? Я хз вобще кто это брать будет, супер мутный сейл
 
Простой вопрос, а ты где эти токены с ido сливать то будешь? Учитывая что даже контракта этого токена в бинанс сети, нет ни на одном сайте. Разве есть мост на вакс чтоб на алькоре его слить? Я хз вобще кто это брать будет, супер мутный сейл
Да я имел ввиду чтоб на алкоре купить и там же выводить ) ну и они собираются листиться на бинансе
После идо у них же на рынке должна пара появится usdt/xps после сейла то, иначе зачем листить токен если они его не будут торговать? :6:
 
  • Wow
Реакции: soyer
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
у меня не работает сегодня атака почему то в дракошах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.