Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это "образно"=)))Еще непонятно что из ийца вылупится кстати,не удивлюсь если самый хромой=))))...и да я не вспоминаю еще всяких боксеров.адамов и прочюю пиздобратию которой инвентарь забит :wink:...оу,надо видос проМарс посмотреть,у меня же там 6 соток сэпик теплицей,а вот что с ней делать вопрос
Двух недельный рект получается =)
Я сидел с админами марса в войсе, когда они открытие паков сделали. Они говорили что это не ФВ, набить карманы не выйдет. Они хотят сделать игру в которую будет приятно играть и слегка заработать. Норм геймплей - 16 кликов в 4 часа.
По факту в марсе сейчас выгодно тупо копать, обеспечивать себя бесплатной водой и едой. Все эти действия за свою стамину, без найма рабочей силы =)
 


Доброе утро, куплю пару ваксов, а то дракон сожрал всю цпу
 
Есть кто оставил стартового дракошу? какие у вас на него планы?
 
Чаппи, Эконуб, Драгомакс делитесь, что высидели из яйца
 
Кто всё еще играет в journeytogodhood? Чего они у меня в дискорде пропали, и не коннектится, меня забанили, или что у них случилось?
 
Чаппи, Эконуб, Драгомакс делитесь, что высидели из яйца
комонка с сильвер яйца и рарка с золотого, пока разбираюсь дальше)
стартеров также гоняю

Кто всё еще играет в journeytogodhood? Чего они у меня в дискорде пропали, и не коннектится, меня забанили, или что у них случилось?
тоже самое, либо обнову делают, либо закрылись)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рарка
1639114539642.png
 
комонка с сильвер яйца и рарка с золотого, пока разбираюсь дальше)
стартеров также гоняю


тоже самое, либо обнову делают, либо закрылись)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рарка
Да как он это делает ? Ждем теперь Чаппи !
Какой красавец, shiny выпало ?
 
https://wax.atomichub.io/drops/86568+86569 новый дроп ахуеть.

если что предыдущий дроп в 7к паков ахуено продался и вот новый дроп в 7к а еще если вдруг вы не успеете купить эти паки то дата следующего дропа


DECEMBER 17, 2021 @ 17:00 UTC Будет 7к паков ну поскольку ажиотаж торопитесь...............

В паке 12 карт если купить все паки то можно поехать в Самоли или другую маленькую страну и предложить им использовать эти карты вместо денег, количество как раз подходящее, если нет то разрабы novopangea еще паков выпустят и на всех хватит.
 
  • Like
Реакции: Artem76
https://wax.atomichub.io/drops/86568+86569 новый дроп ахуеть.

если что предыдущий дроп в 7к паков ахуено продался и вот новый дроп в 7к а еще если вдруг вы не успеете купить эти паки то дата следующего дропа


DECEMBER 17, 2021 @ 17:00 UTC Будет 7к паков ну поскольку ажиотаж торопитесь...............

В паке 12 карт если купить все паки то можно поехать в Самоли или другую маленькую страну и предложить им использовать эти карты вместо денег, количество как раз подходящее, если нет то разрабы novopangea еще паков выпустят и на всех хватит.
опять скам пиаришь? или я чо то не знаю? :cerealguy:
 
влетаем парни :derphappycry: а то устал от минусов уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да опять тот же дракоша)
да ты гонишь? ну видно вся удачу на спейсов ушла, давай отправляй его на работу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Драгомакс ждем тебя
Куплю коммон дракона за 130 вакс, вдруг кто продать хочет
 
https://wax.atomichub.io/drops/86568+86569 новый дроп ахуеть.

если что предыдущий дроп в 7к паков ахуено продался и вот новый дроп в 7к а еще если вдруг вы не успеете купить эти паки то дата следующего дропа


DECEMBER 17, 2021 @ 17:00 UTC Будет 7к паков ну поскольку ажиотаж торопитесь...............

В паке 12 карт если купить все паки то можно поехать в Самоли или другую маленькую страну и предложить им использовать эти карты вместо денег, количество как раз подходящее, если нет то разрабы novopangea еще паков выпустят и на всех хватит.
На сколько помню, первый дроп этих скетчей так себе продавался, и они уменьшали количество карт, там суммарно 3400, они вроде их из 1 ведра достают "Total packs quantity: 3400 . Any left over packs will be released to the general sale." , думал залететь на прошлый сейл но чет капец скамом пахло
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.