Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: deferl


тут есть добрые парни, не из рф, которые примут твои активы до улучшения обстановки в стране, мы же семья и должны помогать друг другу
Я, как бы тоже, мысленно уже в Индии, осталось, только токены до 1 васка прожать и все Сибирь пока родная. 🤣
Так, что и мне активы не помешают чужие на чужбине🤣
 

этот собакен кого-то из наших? если да, то там оффер кинули, всего на доллар меньше предлагает от действующей цены, я бы принял
Комиссии в полигоне маленькие, можем сами крутануть туда сюда собак ? хз поможет ли оживить рынок?
 
Принял, бро
В теннис доиграю вернусь)
PXL_20220121_102055596.jpg

Тут куча людей на анимацию есть.
Робин, яйцо мтс, гейб, цири, deferl
 
Последнее редактирование:
Комиссии в полигоне маленькие, можем сами крутануть туда сюда собак ? хз поможет ли оживить рынок?
нет, учитывая как создатель пампил рынок, и ничего, как осталась наша коллекция, так и осталась)
 
  • Haha
Реакции: pampi
  • Love
  • Haha
Реакции: volkidoma и kochetkoff
Комиссии в полигоне маленькие, можем сами крутануть туда сюда собак ? хз поможет ли оживить рынок?
я думаю мы тут не поможем, там вон создатель писал что их твитер аккаунт догекоина ретвитнул, думаю если не будем демпить то половина из нас точно рано или поздно по 0.009 продаст.
 
  • Like
Реакции: MegaXa, Tulskiy71 и pampi
Надо ветку закрывать, я тут и норм, а то конкуренция начинается жестокая собак растерзали уже страшно, не хочу фришки одноцентовые собирать, пусть идут на завод, я лучше Барсика и других стариков греть буду их не так много. :derpcry: 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.