Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Makoa


Cейчас пассы лучше слить или потом, что думаете?
тут два лагеря....думать тут самому,меня днем с моими токенами тоже думаю многие дурачком считали,а оно вон как вышло :6:
 
Взрослый человек ты прими уже что ты был не прав и успокойся.
Я не топил не за кого. я Высказывал свое мнение что я думаю. Как только ты это поймешь, ты же взрослый, сразу все станет хорошо. Ты реально читать умеешь? я что утром что сейчас тебе пишу капсом даже Я ОТВЕЧАЛ ЗА СЕБЯ НЕ ТОПИЛ НЕ ЗА КОГО, СПЕЦИАЛЬНО БЫЛА ПРИПИСКА ЧТО Я НЕ ТОПЛЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ (НЕ ФИН РЕКОМЕНДАЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ПОГУГЛИ БЛЯДЬ)
С какой опущенной головой ? у тебя опять фантазии.
Я говорил не с тобой. чел написал что тебя я ответил.
Пааааампи отъебись, хватит 🤣
 
тут два лагеря....думать тут самому,меня днем с моими токенами тоже думаю многие дурачком считали,а оно вон как вышло :6:
мне понравилось, что за секунду 100 вакса стали 1к вакса
 
  • Like
Реакции: Holberk и Dragomax79
мне понравилось, что за секунду 100 вакса стали 1к вакса
1642626808936.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все,взял я хуй знает как роль в вашем геме в дискорде=))))Они мне три писят американских рублей торчат! :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Владельцы ферм накиньте рефов если не жалко=) https://giv.gg/r/yULQ2z-R6OZwB
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Tulskiy71
о божечки ты погуглил и понял что я просто брал инфу из открытых источников и говорил свое мнение.
УРААААААА нахуй
Млять не нарывайся на грубость, я никуя не гуглил, херню не неси, я остаюсь при своём мнении, просто, уже заи... ло одно да потому. :6: Люди, уже ругаются на нас, иди своей дорогой и пасс один подгони мне🤣
 
Прикольно админы решили сами запампить курс токена, чтобы народ кто его брал за копейки слил и получил условно халявных денег чтобы купить пак за 500 ваксов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже получил верифанутого гемологиста, там бот норм работать стал
 
  • Like
Реакции: econoob
  • Like
Реакции: StrannikRG и Tulskiy71
Млять не нарывайся на грубость, я никуя не гуглил, херню не неси, я остаюсь при своём мнении, просто, уже заи... ло одно да потому. :6: Люди, уже ругаются на нас, иди своей дорогой и пасс один подгони мне🤣
На грубость ? Да ты что утром что сейчас гонишь всякую хуйню про недорос .мамкин аналитик.
Так тоя грубость тоже могу.
Так твое мнение какое? давай по факту.
Приписка не является фин рекомендаций избавляет меня от последствий что делают люди или нет?
Вообще ты сказал что я тут старичок и в ответе за кого то. Ты до сих пор в этом уверен?
По твоей логике ты целый день топил что бы люди сливали пасы, хотел что бы они словили фомо?

Или все же ни кто не за кого не отвечает и каждый высказывает свое мнение?
 
@pampi @Tayga
ПОЖАЛУЙСТА
Давайте вы закончите срач
Всё равно каждый останется при своём мнении
Разборки в личке устраивайте если хотите
СПАСИБО
 
Не работает нифига верификация в дискорде этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.