Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Dragomax79
У него нет аналитики.
Он высказывает мысли постфактум не подкрепляя их, ну типо жадность ваша это плохо такое себе подкрепление.
Ты, хочешь об этом поговорить снова, уверен? Прикольный ты, чуть стрельнуло грудь колесом сразу, аналитик сразу крутой, опять начнешь, что это крутые ребята с мобильными играми три в ряд и ты их знаешь и ручаешься за них, а я просто не шарю?🤣
Или подождем все же, а то опять скажешь, ребята хватит, кому муравьев?!
Аналитик крутейший. хватит прыгать на волнах, а если спад?-)Опять задняя включится?-)
Вроди, сам кричал хорош и опять начинаешь?-)
 
  • Haha
Реакции: pampi
в телеге еще утром писали что прайс на паки будет хороший, пока вы тут хуйню разводили
 
в телеге еще утром писали что прайс на паки будет хороший, пока вы тут хуйню разводили
бля дядь ты чо какой злой сюда заходишь? в дис по рефке никто не залетел или чего?
 
монетка уже 0,019 прайс, так и быть по 0,1 продам 25к
 
Это не они убрали стенку. Это кто то богатенький залетел
1642621871933.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и econoob
на 42к ваксов ктото залетел
 
  • Like
Реакции: econoob
Ты, хочешь об этом поговорить снова, уверен? Прикольный ты, чуть стрельнуло грудь колесом сразу, аналитик сразу крутой, опять начнешь, что это крутые ребята с мобильными играми три в ряд и ты их знаешь и ручаешься за них, а я просто не шарю?🤣
Или подождем все же, а то опять скажешь, ребята хватит, кому муравьев?!
Аналитик крутейший. хватит прыгать на волнах, а если спад?-)Опять задняя включится?-)
Вроди, сам кричал хорош и опять начинаешь?-)
НУ я то не ректалунся на муравьях я в 0 вышел.
Я тебе сразу сказал что ты бред несешь.
Я же не с тобой сейчас разговаривал верно?
Или мне уже высказываться нельзя ?
Где я хоть раз за кого то ручался?
Из головы выдумываешь факты. Я сказал все держать пасы, я ручался за компанию. Я в ответе тут за кого то.
Это все твои фантазии и не имеют ничего общего с реальностью.

А и еще я не говорил что я что то шарю и что я аналитик.
А то что ты не аналитик и не шаришь. Если бы было обратное то тебя тут не было и не собирал бы ты фришки.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: egor3737 и Tayga
У него нет аналитики.
Он высказывает мысли постфактум не подкрепляя их, ну типо жадность ваша это плохо такое себе подкрепление.
Я не подкреплял, а сказал хорош, что ты уверяешь всех за них, а по сути них не знаешь за них. Все твои подкрепления кто-то написал, где-то и т.д. угомонись, я за другое говорил, если ты не отдупляешь, то не мои проблемы.
 
бывало, что игры выходили и токен укатывался в нулину) плохое сравнение, а боксерам привет
Боксеры :derpcry: Пожадничал до распродажи паков не слил рарный город за 250 баксов,теперь он около 0...передержал:derp:
 
  • Haha
Реакции: MegaXa
Боксеры :derpcry: Пожадничал до распродажи паков не слил рарный город за 250 баксов,теперь он около 0...передержал:derp:
у меня было 2 пака с монетами, до запуска один слил за 600 баксов
после он на маркете был по цене дерьма, так и не продал*(
так шо запуск - не показатель, но тут мета хули, сам цукерберг может быть в теме
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.