Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


5 баксов за это, да ну нах 🤣
та я спросонья на 2 взял дэбил :derp:
___________
и шо мне теперь с ними делать :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
5 баксов за это, да ну нах, я думал там обезьяна должна вылезти минимум 🤣
у мну так показывает, я на соляне недавно, это ж не окончательная комса, как я понял и пока не подтвердишь -не узнаешь???, откуда у вас по 0.02 получилось?
 

Вложения

  • 1642577005893.png
    1642577005893.png
    37,8 KB · Просмотры: 58
у мну так показывает, я на соляне недавно, это ж не окончательная комса, как я понял и пока не подтвердишь -не узнаешь???, откуда у вас по 0.02 получилось?
Подтверди, если есть соли норм и увидишь🤣
 
Подтверди, если есть соли норм и увидишь🤣
понял, тогда не буду, ибо пути назад уже не будет)) Возьму на заметку на будущее, Спс за опыт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:truestory:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
12 Hours to go before our 2nd Airdrop on 💎privatemembers-mvp Step 1: Copy your rankings from https://metaverseplaid.com/share Step 2: Paste Screenshot of your ranking in this thread & ETH Wallet Address Step 3: Get Your MetaVerse Plaid NFT in your Wallet!

не все так просто, вот условия ж для получения, а ссылка не робит((
 
  • Like
Реакции: Tayga
понял, тогда не буду, ибо пути назад уже не будет)) Возьму на заметку на будущее, Спс за опыт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

12 Hours to go before our 2nd Airdrop on 💎privatemembers-mvp Step 1: Copy your rankings from https://metaverseplaid.com/share Step 2: Paste Screenshot of your ranking in this thread & ETH Wallet Address Step 3: Get Your MetaVerse Plaid NFT in your Wallet!

не все так просто, вот условия ж для получения, а ссылка не робит((
Да просто на главную зайди сайта и отредактируй код страницы на нужные тебе цифры, если у тебя нет рефов, сделай скрин по типу
scr.jpg
и готово
 
  • Like
Реакции: Tayga и Artem76
Слушай, но там мартышка же на клейме нарисована, может быть, эти голубые экраны у тебя превратятся в мартышек дорогих, позже и ты иксанешь, я надеюсь, что так и будет. Типа, как коробки клеймили и гекетсов, там же, тоже не сразу появились нфт.
 
  • Love
Реакции: VirtualCat
Чет ваксу поплохело :6:
 
Я прикидывал сколько стоит в пресейл залететь. OG роль как получить?
вл прошлый раз был за 5 инвайтов, там условия вроде в дисе по og написаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пролайкайте плиз вот эту еще если кому не сложно) заранее спасибо!
 
Что там по FGL слышно?
 
Вопрос про глем есть) задания с телегой же можно просто прокликать, не вступая в группы. Баллы засчитаются?
 
вл прошлый раз был за 5 инвайтов, там условия вроде в дисе по og написаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пролайкайте плиз вот эту еще если кому не сложно) заранее спасибо!
готово)
 
  • Like
Реакции: Lightfear
Прислали на море только что
1642579485115.png

This art is called Billie Spacecraft; We present this design not for everyone but especially for Billie fans We hope you enjoy these works
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.