Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первая коллекция, которую делают исключительно под СНГ-комьюнити.

Запрыгивайте к ним на ранней стадии. Интересный проект. До этого создатели запускали коллекции на Америку и сделали три SOLDOUT

Сейчас хотят собрать сильное русскоязычное NFT-комьюнити. Число участников ограниченно теми, кто успеет в него войти и заминтить NFT, так как основные ценности комьюнити, будут доступны только холдерам.

Команда 3D-дизайнеров и разработчиков уже в процессе над 3333 уникальными медведями. Залетаете..
Русскоязычное комьюнити, уже страшно и лаве пошел прятать🤣Одно слово-муравьи!-)
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093


ССылка норм кто проверил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да пофиг, пусть холдится пока, может разродятся выдадут инфы побольше и взлетят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Окей, это хорошо, но на это тебе хватит твоего заработка с миссий. Торговля между активными игроками без привлечения хомячков ну такое себе
Да я так чисто накидал я хз
Логично будет если типо второй дроп за их валюту
 
но я вот демку хотя бы глянул, даже бомберы дали блогерам доступ к приключения задолго до офиц обновы и показали что и как
а тут только красивый сайт и речь за авторитет
что за бомберы?
 
Такое ощущение, что они стартуют не новую пирамиду новый гем-проект, где можно будет иксануть и побрить хомяков, а продвигают унылую мобильную дрочильню, типа 3 в ряд, где кроме наслаждения игровым процессом, можно будет за 234924059 часов игрового времени нафармить пару монет и обменять их на новый скин дрочильного персонажа.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LarryPoistone и Tayga
1642535032995.png

Cтавим лайки
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Такое ощущение, что они стартуют не новую пирамиду новый гем-проект, где можно будет иксануть и побрить хомяков, а продвигают унылую мобильную дрочильню, типа 3 в ряд, где кроме наслаждения игровым процессом, можно будет за 234924059 часов игрового времени нафармить пару монет и обменять их на новый скин дрочильного персонажа.
Ну 3 игры думаешь такие?
 
Такое ощущение, что они стартуют не новую пирамиду новый гем-проект, где можно будет иксануть и побрить хомяков, а продвигают унылую мобильную дрочильню, типа 3 в ряд, где кроме наслаждения игровым процессом, можно будет за 234924059 часов игрового времени нафармить пару монет и обменять их на новый скин дрочильного персонажа.
а, ну тогда это рус разрабы паганцев))
что за бомберы?
сейчас туда лучше не лезть, я думаю
все ждут дня х - открытия маркета
и там либо полнейший слив монеты, либо стейблкоин))0
(только для ознакомления - bombcrypto.io)
 
  • Like
Реакции: Cheshirskii_Skot
ССылка норм кто проверил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я так чисто накидал я хз
Логично будет если типо второй дроп за их валюту
Тогда нет выгоды им, они валюты продали море, если только корабли миллиарды стоить будут
 
Тогда нет выгоды им, они валюты продали море, если только корабли миллиарды стоить будут
проценты с перепродажи итд. и сейчас сеил пакетов другая игра потом
 
1 pass не буду продавать, ни чего не теряю он халявный
_________
думаю стоит ли купить
 
а, ну тогда это рус разрабы паганцев))

сейчас туда лучше не лезть, я думаю
все ждут дня х - открытия маркета
и там либо полнейший слив монеты, либо стейблкоин))0
(только для ознакомления - bombcrypto.io)
Ну так то паганцы красавцы между прочем - за полгода мало кто такое может показать:
1642535355430.png
 
Чисто из моих домыслов, сделали бы они даже цену ниже для держателей пассов и уменьшили количество паков, было более менее нормально
 
Ну так то паганцы красавцы между прочем - за полгода мало кто такое может показать:
Посмотреть вложение 409769
если говорить об игре для удовольствия - может быть
как p2e они себя и не позиционировали, конечно, но 100к монет мне дались за 2 месяца - лютое дрочилово, эти же пару месяцев туда и не захожу
кроме очень тугого 3 в ряд и пве они так ничего и не сделали же
 
Чисто из моих домыслов, сделали бы они даже цену ниже для держателей пассов и уменьшили количество паков, было более менее нормально
Сделали бы заход в игру 100 баксов а количество боксов можно не трогать. Просто что не выкупили сжечь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если говорить об игре для удовольствия - может быть
как p2e они себя и не позиционировали, конечно, но 100к монет мне дались за 2 месяца - лютое дрочилово, эти же пару месяцев туда и не захожу
кроме очень тугого 3 в ряд и пве они так ничего и не сделали же
Я играл в интересную 3 вряд лет 7 назад . С героями боссом и разными умениями итд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.