Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кидали ранее новость про ФЛАГ, исполнил все пункты, прошел проверку и начислили.... что теперь? ждем 20 марта? и все
1642521475751.png
 
У БОТЗов 25 числа будет открытие гаража, где можно будет из двух сварить одного, выбрав желаемые черты. Более подробная инфа и примеры у них в дискорде
 
кто то зачем то флур снижает сейчас за 60 пару стоят.
Взяли флипнуть, вот и флипают. Ждал пока еще больше прольют, но откупают. Пришлось забрать за 60. Мог бесплатно, но спать пошел :8: . Целый день ничего не происходит, как уходишь, то происходит всё интересное.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и pampi
Извините я тупой, гугл тоже не нашел ответ
1642523451947.png

Может кто скажет ответ?
 
  • Like
Реакции: Artem76
Аааа, я думал смайлик поцелуйчик это ответ.
Если ты не рофлишь то ответ 18
Но надеюсь угараешь от души
Бля я последний раз математику решал очень давно и не очень силен, там нет знака умножить просто. а че там просто цифра за скобкой я в душе не ебу если честно в универе я математику купил.


Бля даже стыдно стало ........... :derpneutral:
 
GLORY SMACK - Те паки что мы получали бесплатно, это хорошо, но сейчас есть возможность приобрести новые за 7 матика.
Где их продавать можно будет вообще?
 

Вложения

  • 1642523936784.png
    1642523936784.png
    239,9 KB · Просмотры: 40
Бля я последний раз математику решал очень давно и не очень силен, там нет знака умножить просто. а че там просто цифра за скобкой я в душе не ебу если честов универе я математику купил.
1642524000235.png
 
GLORY SMACK - Те паки что мы получали бесплатно, это хорошо, но сейчас есть возможность приобрести новые за 7 матика.
Где их продавать можно будет вообще?
На их площадке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.