Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так землю всегда продать можно :6:
блин, точно!))) не подумал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Канцел, это которые заминтеные или официалы, таких меньшинство у большинства нет его.
да, у меня нет
 


https://twitter.com/Kirevodok раз тут такое практикуется, то подпишитесь тоже на твиттер, взаимно на всех подпишусь в ответ
 
а ,мейк офер это я человеку предлагаю ,самому оплатить газ ?
сел это продать а мейк оффер - сделать предложение...но не в смысле руки и сердца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в смысле своей цены
 
я вроде выставил предмет на продажу, в лотах он висит, а всё равно кнопка сел осталась, не знаешь в чём причина?
1642332937742.png
 
  • Like
Реакции: Botan626
  • Like
Реакции: balak_tv
я вроде выставил предмет на продажу, в лотах он висит, а всё равно кнопка сел осталась, не знаешь в чём причина?
Ты мог до конца не выставить предмет: не подписать или подписать, но была ошибка. Зайти в карточку NFT и посмотри есть ли ты в списке продавцов данного товара.
Так же если у тебя несколько однотипных NFT, а ты выставил только одну, будет кнопка продажи
 
  • Like
Реакции: Holberk
Ты мог до конца не выставить предмет: не подписать или подписать, но была ошибка. Зайти в карточку NFT и посмотри есть ли ты в списке продавцов данного товара.
Так же если у тебя несколько однотипных NFT, а ты выставил только одну, будет кнопка продажи
нет, у меня только одна такая нфтика, лот выставлен и я его вижу, ну да ладно, пасиб за ответ
 
  • Like
Реакции: Botan626
ну да там нашел и отменил ,манал я этот опен си
да ну брось. Да море очень не поворотливый сайт и после АХ не все так очевидно, но тебе не надо тратить "ресурсы" чтобы собирать или продавать картон. Минимальная цена опять же решает. Это тебе не продажа за 0,01 wax :5:
 
  • Like
Реакции: himan и VirtualCat
Ладно, все это конечно интересно, но если еще кто не в курсе то здесь проходит #giveaway на 10 карт
____________________
Я к чему пишу, мужики ( и дамы, говорят что они то же здесь присутствуют, ну или по крайней мере читают )
где проводить розыгрыш? первый раз делаю это. на рандом орг или есть варианты лутше? буду благодарен за развернутый ответ)
______________
и да. котик похмелился)))
 
Ладно, все это конечно интересно, но если еще кто не в курсе то здесь проходит #giveaway на 10 карт
____________________
Я к чему пишу, мужики ( и дамы, говорят что они то же здесь присутствуют, ну или по крайней мере читают )
где проводить розыгрыш? первый раз делаю это. на рандом орг или есть варианты лутше? буду благодарен за развернутый ответ)
______________
и да. котик похмелился)))
Давай чтобы наши все выиграли)
 
  • Love
Реакции: VirtualCat
да ну брось. Да море очень не поворотливый сайт и после АХ не все так очевидно, но тебе не надо тратить "ресурсы" чтобы собирать или продавать картон. Минимальная цена опять же решает. Это тебе не продажа за 0,01 wax :5:
хз ,мне говорит что мин. цена за которую я могу выставить 2$ а по маркету 1.97$ и как тут торговать?

на этой странице показывает кол-во у меня в коллекции или где?
просто если у меня то хз откуда они ,должна быть одна
и как я понял всякие непонятные картинки снимутся с продажи когда время выйдет которое указываешь ?

23432.jpg
 
нет, у меня только одна такая нфтика, лот выставлен и я его вижу, ну да ладно, пасиб за ответ
Это нормально, я же страницей ранее написал канцел, только у официалов и тех, которые за газ минтил, большинство без него с селом на постоянку. Мну самого это напрягает, но тут без вариков.
 
  • Like
Реакции: Holberk
Всем доброго дня)
Решил заиметь себе второй вакс кошелек
Стал регаться, написало что лимит регистраций достигнут. Еще раз попробовал - пишет что почта уже используется. Но при этом не войти через нее. Или там 1 акк на 1 айпи?
У них реально какие-то ограничения на регистрации? Через мой основной акк в настройках можно зарегать новый кошель, но там вроде 0,4 вакса надо оплатить и я хз, это будет как кошелек в кошельке? Я хотел бы именно отдельным аккаунтом
Подскажет кто-нибудь по этому вопросу?
 
хз ,мне говорит что мин. цена за которую я могу выставить 2$ а по маркету 1.97$ и как тут торговать?

на этой странице показывает кол-во у меня в коллекции или где?
просто если у меня то хз откуда они ,должна быть одна
и как я понял всякие непонятные картинки снимутся с продажи когда время выйдет которое указываешь ?

Посмотреть вложение 408087
Ниже двух не выставишь, а которые висят ниже двух, это месяца два ставили назад люди и у меня, висят такие ценки на старых выставленных, эфир подешевел. Ранее 0,0005 стоил 2 бакса, а теперь 0,0006.
 
  • Like
Реакции: LostFound
Всем доброго дня)
Решил заиметь себе второй вакс кошелек
Стал регаться, написало что лимит регистраций достигнут. Еще раз попробовал - пишет что почта уже используется. Но при этом не войти через нее. Или там 1 акк на 1 айпи?
У них реально какие-то ограничения на регистрации? Через мой основной акк в настройках можно зарегать новый кошель, но там вроде 0,4 вакса надо оплатить и я хз, это будет как кошелек в кошельке? Я хотел бы именно отдельным аккаунтом
Подскажет кто-нибудь по этому вопросу?
попробуй через gmail
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Litvinoff
хз ,мне говорит что мин. цена за которую я могу выставить 2$ а по маркету 1.97$ и как тут торговать?

на этой странице показывает кол-во у меня в коллекции или где?
просто если у меня то хз откуда они ,должна быть одна
и как я понял всякие непонятные картинки снимутся с продажи когда время выйдет которое указываешь ?

Посмотреть вложение 408087
Да там этот мусор из твитера не продать
 
Всем доброго дня)
Решил заиметь себе второй вакс кошелек
Стал регаться, написало что лимит регистраций достигнут. Еще раз попробовал - пишет что почта уже используется. Но при этом не войти через нее. Или там 1 акк на 1 айпи?
У них реально какие-то ограничения на регистрации? Через мой основной акк в настройках можно зарегать новый кошель, но там вроде 0,4 вакса надо оплатить и я хз, это будет как кошелек в кошельке? Я хотел бы именно отдельным аккаунтом
Подскажет кто-нибудь по этому вопросу?
На одну и ту же почту второй акк пытаешься создать? Я хз разные почты Гугл делаешь и попер подключать акки, недавно делал все ок.
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.