Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня)
Решил заиметь себе второй вакс кошелек
Стал регаться, написало что лимит регистраций достигнут. Еще раз попробовал - пишет что почта уже используется. Но при этом не войти через нее. Или там 1 акк на 1 айпи?
У них реально какие-то ограничения на регистрации? Через мой основной акк в настройках можно зарегать новый кошель, но там вроде 0,4 вакса надо оплатить и я хз, это будет как кошелек в кошельке? Я хотел бы именно отдельным аккаунтом
Подскажет кто-нибудь по этому вопросу?
Точно не 1 кошель = 1 ip, у меня штук 7 на одном
Он так может писать, если ты уже 15й пытаешься подряд зарегать, или у тебя засран твой айпишник
Почта гмаил новая, любые прокси/впн бесплатный, и в бой
p.s Если внутри делать да, это будет кошель в кошеле. Так создают типикал скамные at0michub, потому что название можно выбрать
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Litvinoff


Да там этот мусор из твитера не продать
Как не продать то, а собаки да и вообще у мну этот мусор, только и берут, а официалов или заминтиные нет.
По 2 бакса не часто, но берут. Просто надо его много разного и акк оформить на море грамотно, чтобы ник,заставка и т.д. смотрелись лаконично и едино.
 
я видел тебя,пока листал чтоб отменить


я просто тренировался
Чем грамотней акк оформлен и пропиарен, тем больше продаж совет вам. У мну второй есть, тоже оформлен и нфт накидано, но не так удачно оформлен и не кручу его, не занимаюсь им, просто висят нфт на продаже.
И внимание ни одной продажи вообще, а на основном берут и мусор и т.д. через день.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Там паник сеил у муравьев опять.
Кто верить в проект закупайтесь
 
Чем грамотней акк оформлен и пропиарен, тем больше продаж совет вам. У мну второй есть, тоже оформлен и нфт накидано, но не так удачно оформлен и не кручу его, не занимаюсь им, просто висят нфт на продаже.
И внимание ни одной продажи вообще, а на основном берут и мусор и т.д. через день.
Ага знаем мы твой демпинг на 2$ :7:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: balak_tv
👤
Глим от панд на Ваксе.

📢
Рефка Переходим по ссылке выполняем задания https://giv.gg/r/Xn7xeM-9Z1sy5
 
интересующимся пополнением кошелька и желающим хуйца
Посмотреть вложение 407680
Poly Cocks are here, but for fun, for a prank, or to collect. 10,000 Unique Poly Cocks on the Polygon Chain. Mint your own Poly Cock for FREE at nftydrop.xyz/PC Join our
минт бесплатный но хочет газу

Estimated gas fee​

0.009MATIC​

и что мне теперь с ними делать? сесть на них? :oops:
20 шт купил - сцук какой выбрать🥰
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dragomax79, Auri и econoob
Там паник сеил у муравьев опять.
Кто верить в проект закупайтесь
а стОит в него верить? чето и хочется, и колется)) все с этими муравьями носятся, а я не ректанулся. Даже не знаю, что делать))
 
потихоньку вещи этого чела продаются
1642336840874.png
 
  • Like
Реакции: Artem76
а стОит в него верить? чето и хочется, и колется)) все с этими муравьями носятся, а я не ректанулся. Даже не знаю, что делать))
Я хз, я думал что все вчера устаканилась и взял пропуск за 25 баксов а сегодня опять говно какое то. Они сегодня должны были сайт и дроп инженера. И либо скам либо опять у них что то...
 
Братцы, выручайте. Зарегал второй вакс, подтвердил, и теперь при заходе на сайт кошелька перекидывает на https://all-access.wax.io/dashboard, типа 3 секунды до редиректа, потом высвечивает именно ссылку кошелька, а потом снова кидает в редирект и так бесконечно. Я и из основы вышел, теперь не войти, и в другом браузере то же самое
С телефона зашло. Попробую ребутнуть компуктер
С телефона зашло на основу норм, вышел, захожу на новый и снова замкнутый круг из редиректов -_-
 
и что мне теперь с ними делать? сесть на них? :oops:
20 шт купил - сцук какой выбрать🥰
51 взял, сижу думаю и зачем, а вторая мысль, может забрать все и стать писькамонополистом!:oops:🤣
Там у них рарность все дела в процентах-)
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Haha
Реакции: Alex889 и VirtualCat
Братцы, выручайте. Зарегал второй вакс, подтвердил, и теперь при заходе на сайт кошелька перекидывает на https://all-access.wax.io/dashboard, типа 3 секунды до редиректа, потом высвечивает именно ссылку кошелька, а потом снова кидает в редирект и так бесконечно. Я и из основы вышел, теперь не войти, и в другом браузере то же самое
С телефона зашло. Попробую ребутнуть компуктер
С телефона зашло на основу норм, вышел, захожу на новый и снова замкнутый круг из редиректов -_-
кеш пробовал чистить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.