Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В марсе и стамины больше стали давать за еду, но дасков 4 вместо 8 теперь, хз хорошо это или нет) Вроде хорошо
 


В марсе и стамины больше стали давать за еду, но дасков 4 вместо 8 теперь, хз хорошо это или нет) Вроде хорошо
Не больше, а шанс что прокнет на бонусные 25, 16 ты получаешь всегда при поедании.
 
Бляяяяя:D:D:D
с облегчением
 

Вложения

  • Скриншот 16-01-2022 120624.jpg
    Скриншот 16-01-2022 120624.jpg
    17,6 KB · Просмотры: 24
На годовщину нам подготовили) тема правда с 09.02.2021 существует, но вроде с них, по крайней мере мой путь с этой темой

)
 
Не больше, а шанс что прокнет на бонусные 25, 16 ты получаешь всегда при поедании.
ну мне с первого поедания дали 20 стамины, т.е. +4 стамины но -4 даска, а для меня как раз ценность одного копка примерно 1 даск
 
На годовщину нам подготовили) тема правда с 09.02.2021 существует, но вроде с них, по крайней мере мой путь с этой темой

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***)
как ты думаешь стоит брать пак этот?
 
как ты думаешь стоит брать пак этот?
1000 штук) думаю да, чтобы перепродать.
А так хотя бы в очередь попасть бы, тут всего 1000, а мы тут чаще всего в 5к+ попадаем)
 
  • Like
Реакции: balak_tv и gadzho
Таки там разрабы из Израиля,а они не так просты)))Думаю будет ещё памп,вон слоты уверенно прут вверх!
Слоты прут, потому что их всего 100-200шт осталось вроде)
А с Израилем сложнее))


 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Все шалом, буржуи
Подскажите пожалуйста, в открытом море пытаюсь подтвердить встречный оффер, а он мне ошибку:
1642329396064.png

"Возникла проблема с заполнением вашего запроса

Мы не смогли выполнить ваш запрос. Ваше объявление все еще активно и может быть принято. Пожалуйста, отмените свое объявление, если вы не хотите, чтобы оно выполнялось в будущем."

Шо делать?
 
видимо надо снять с продажи, а потом подтвердить
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Все шалом, буржуи
Подскажите пожалуйста, в открытом море пытаюсь подтвердить встречный оффер, а он мне ошибку:
Посмотреть вложение 407816
"Возникла проблема с заполнением вашего запроса

Мы не смогли выполнить ваш запрос. Ваше объявление все еще активно и может быть принято. Пожалуйста, отмените свое объявление, если вы не хотите, чтобы оно выполнялось в будущем."

Шо делать?
Ничего, вроде оффер не действителен
 
Ребзи подгоните один инвайт в дисе. (Нужно в honeycomb прописать .wallets)

 
Ребзи подгоните один инвайт в дисе. (Нужно в honeycomb прописать .wallets)

прошел по ссылке, проверь, хз засчитали ли
что им надо?
1642330659487.png
сделал, а сюда все равно хрен
1642330693222.png

____________
усе, нужно было
1642330844870.png
 
  • Like
Реакции: Dilitand
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.