Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плз, что это у меня в ПолигонСкане за токены ? Это что, следы тачек проданных просто?

ERC-1155 Tokens
REVV Motorsp... (REVVM)6 REVVM
 
А, млять печаль соскамился чувак приподнялся видимо, ранее всем давал. Ты на имя обрати внимание-Рафик, я тогда еще на это сразу заострился, далее все понятно думаю....Чувак из Сочи наверно🤣
Но с другой стороны у них барыжить в крови с таким не пропадешь, по любому прокрутится и у кого, есть нфт его купят.😀
Мои все забрали, спасибо тебе Рафик.🤣
Не сейчас зашел, норм всем даёт вроди глянул твою ссылку налетай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VirtualCat
  • Like
Реакции: skiminok
Он их пачками мутит и отсылает налетай там конвеер ара жгет на один акк можно набрать кучу.
Не сцыте, я вас всех богатыми сделаю, ну и сам чутка рубону. 🤣
Там вниз акк его листайте бесконечная раздача мы богаты🤣
 
Последнее редактирование:
Ушла тоже за 30 бачей
Тайге респект!
 

Вложения

  • 1642274184074.png
    1642274184074.png
    107,8 KB · Просмотры: 54
у меня не те собачки:derpsad:
Этих кто кидал сюда?))
 

Вложения

  • 1642274320343.png
    1642274320343.png
    474,6 KB · Просмотры: 58
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
Последнее редактирование:
Братуха не долбись в глаза три страницы ору все войско мипеда созываю.
Написал ему, что сейчас трафик придет к рафику, чтобы всем дал и не жадничал.🤣😀
А, этого видел. Просто ты тут кричишь что он моментально высылает, а мне так ничего и не пришло. Я и думал, что я что-то не то делаю)
Постов 10 его прокомментил, спасибо, глянем
 
Может было.ХЗ.Получаем НФТ аватар, нужен или нет решайте сами. Сеть BCH. Участники, которые присоединятся и выполнят задания Asgard Event (ссылка реф https://asgard-airdrop.talesofragnarok.io/?friend=TOR-47788 ), получат ограниченный аватар Genesis, который можно отчеканить только в этой кампании. Так же участвуете в челендже.Дедлайн 21.01. Читайте о компании тут https://talesofragnarok.medium.com/asgard-event-airdrop-and-avatar-campaign-680db7adea49
уже раз 5 было тут
 
А, этого видел. Просто ты тут кричишь что он моментально высылает, а мне так ничего и не пришло. Я и думал, что я что-то не то делаю)
Постов 10 его прокомментил, спасибо, глянем
Але, опять начинается покажи, где я писал про моментально отсылает, он отсылал стабильно, но не моментально, мог на следующий день или через два кинуть, но слал четко. Моментально я кричал купили пачкой сегодня разом у мну их, хотя лежали месяц, я хз что случилось. Ты не ворчи, а потом спасибо, возможно скажешь, что за коты пошли вредные🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Auri и VirtualCat
Мужики, кто-нибудь получал письмо с этим? что это за проект?
1642275346607.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.