Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
админ на связь вышел ,говорит проблемы с запуском сайта
админ - белорус (это в копилочку к снг скамерам)
модеры оттуда же, набраны за пару нфт (предположение по последнему пункту)
кто не слил - думаю, стоит дождаться цен +- равных закупу и выйти, если такие будут)
льет в уши, что есть команда, личности которых раскрывать никто не собирается)
+ смех
1642270998138.png

кто найдет раздел team на их сайте и вообще их сайт - накину взвод муравьев)00
 
Кстати еще, сейчас мельком на море лазил и при мне купили, есть там в твиттере сестры. Типа того называется их проект, бабские лица там, встречал их в твиттере, ну вот при мне за косарь баксов купили, видел поплыла покупка.😁
 
Млять и я муравейник купил и мурашей, неужели скам, мляха от гладов еще не отошел.:mad:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
кто что думает по fgl? на 100 баксов их монет прикупил в надежде на х100
и 7 бейджов их есть
 
Кстати еще, сейчас мельком на море лазил и при мне купили, есть там в твиттере сестры. Типа того называется их проект, бабские лица там, встречал их в твиттере, ну вот при мне за косарь баксов купили, видел поплыла покупка.😁
Ты видимо про этот проект - https://twitter.com/PowerSistersNFT
Админ периодически делает бесплатные раздачи. Получить легко. Рассылает быстро, но они никому не нужны.
Это я тебе как владелец минтов первых картонок говорю :5:
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
  • Wow
  • Haha
Реакции: egor3737 и LarryPoistone
Ты видимо про этот проект - https://twitter.com/PowerSistersNFT
Админ периодически делает бесплатные раздачи. Получить легко. Рассылает быстро, но они никому не нужны.
Это я тебе как владелец минтов первых картонок говорю :5:
Да, они, давно, одна была за 2 бакса купили. Сам удивился, когда за косарь баков при мне продажа поплыла онлайн.
 
Много багов в сайте...... игра будет огонь
да это же хорошо, что они тестируют хотя бы сайт, ты вспомни фермеров и их баг с телятами!!!1 лучше, чтобы такого не было!1!11
 
Я мельком пробежался по страницам 10 последним, я так понимаю что ничего интересного кроме всратых муравьев не было?
 
  • Like
Реакции: econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.