Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спс. А гайд есть, как осторожно накручивать акк?)
как минимум не быть жадным, и купить старореги с почтой, которые дольше живут и накручены чуть больше) и дальше будь активнее, всегда можно отложенные твиты текстовые сделать, типа gm|gn|ga, а так у меня за последние полгода-год, только этот пес вериф вызвал на старорегах
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Короче братва на собак мну видимо прет, теперь за других вам наводочку дам.
Только не задрочите и этого мне чувачка, иначе задумаюсь, он хорошо подгонял, не атачте личку и т.д.
А, то опять всем борт будет.
Ссылки в этот раз нету, давненько не брал у него, смотрите может у кого есть уже такие собаки, кину ссылку на коллекцию его и го вместе участвуем аккуратно, только не дрочите его, если раздает участвуем по правилам его.
Эти, дешевле, но красивей и могут стрельнуть. У меня сейчас разом всех купили по 5 баксов за одну, штук 7-8.
Го вычислим и мне скажите, если розыгрыш найдете и всем в общем.-)
 
братцы, ну подскажите, пробовал выставлять на продажу на опенси, теперь хочу снять с продажи, а кнопки отмена(или хз какая там кнопка) не могу найти... ури ури, где у него кнопка ури?(С)))
 
Короче братва на собак мну видимо прет, теперь за других вам наводочку дам.
Только не задрочите и этого мне чувачка, иначе задумаюсь, он хорошо подгонял, не атачте личку и т.д.
А, то опять всем борт будет.
Ссылки в этот раз нету, давненько не брал у него, смотрите может у кого есть уже такие собаки, кину ссылку на коллекцию его и го вместе участвуем аккуратно, только не дрочите его, если раздает участвуем по правилам его.
Эти, дешевле, но красивей и могут стрельнуть. У меня сейчас разом всех купили по 5 баксов за одну, штук 7-8.
Го вычислим и мне скажите, если розыгрыш найдете и всем в общем.-)
Разница с теми собаками все же огромная. У этого не прописаны черты и рарность.
 
Разница с теми собаками все же огромная. У этого не прописаны черты и рарность.
Согласен, эти я написал дешевле, но сейчас на 40 баков купили разом у мну, ну не хочешь не уговариваю-)
Ахах, ну эти не то, ни это, беги хватай говорю, пригодится, хорош выпендриваться--)
 
Согласен, эти я написал дешевле, но сейчас на 40 баков купили разом у мну, ну не хочешь не уговариваю-)
Да не я про разность просто написал.
Меньше шансов что стрельнет просто.
 
  • Like
Реакции: Tayga
1642270308319.png

Cуки
 
я пока в минус 15 баксов на муравьях, если мой каммаон муравейник продасться за 133 вакса я в ноль вышел, если не продам то минус 50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.