Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Але, опять начинается покажи, где я писал про моментально отсылает, он отсылал стабильно, но не моментально, мог на следующий день или через два кинуть, но слал четко. Моментально я кричал купили пачкой сегодня разом у мну их, хотя лежали месяц, я хз что случилось. Ты не ворчи, а потом спасибо, возможно скажешь, что за коты пошли вредные🤣
Мишка, не кипишуй, спасибо тебе авансом и за эти картинки, и за собак прошлых, 2 штуки лежат, не хочу сливать пока
 
Там вообще комбинация была я поржал смотрю одну купили по 2 бакса я их ставил, я бегу переставляю на ходу по 5 баксов. Пока ставил двух купили по 2 бакса, смотрю переставленных по 5 начал брать с ходу, я бегу на ходу меняю по десять и тишина.
Возврат делаю оставшихся по 5 и улетают, одна осталась на память🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мишка, не кипишуй, спасибо тебе авансом и за эти картинки, и за собак прошлых, 2 штуки лежат, не хочу сливать пока
Норм братка все ровно.😊
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Вопрос кто вчера минтил Пиратов Соляной бухты. Они сегодня же залистились на magiceden, но почему вчерашний фри минт до сих пор висит в не вирифицированной коллекции?
Муравьев знаю, собак знаю, пиратов не знаю. Кто такие, напомни)
 
  • Haha
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: VirtualCat
Парни, можно как-то сделать так, чтобы при покупке на метамаске не было такой херни?

1642276520459.png
 
я их чуть днем не купил
у них минт 0.2?
надо было?
Минт по 0.2 был "попугаев" для всех.
а так же был фри минт 100 nft. Вот я про него спрашивал, т.к. не продать мне кальмара))

66.png
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
  • Like
Реакции: fagote
Минт по 0.2 был "попугаев" для всех.
а так же был фри минт 100 nft. Вот я про него спрашивал, т.к. не продать мне кальмара))
блинблинский, братик, а как же я? почему не знал про фри(
 



НАши друзья с форума @netov и @ gadzho перемогли в последнем гиве от них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.