Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выручайте други, выводил ваксы на банан, неправильно мемо ввел, как исправить кто сталкивался?
в поддержку пиши, там разберутся
раньше за это комсу брали, думаю, не многое изменилось
 
  • Like
Реакции: egor3737
ErukUXH_xY8.jpg

@Tayga Спасибо! :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: megabars1k и Tayga

Tiny Colony (Solana) Как всегда обещают иксы :derplol: Получаем хоть что-то)​

Решил попытать удачу (после сегодняшней продажи на Соляне - это моя любимая платформа)

Заполняя бесконечные формы, На фоне посмотрел обзор от Криптоспейса :
- ознакомьтесь тоже, кого заинтересовало. Как минимум там партнеры🔥 :
123.PNG

в их дискорде (влитаем, там розыгрыши и роли!)
их Глим на ВЛ :
https://wn.nr/n995Hg -реф
https://gleam.io/BA33t/tiny-colony-land-sale-whitelist - не реф

Следим за твиттером и учавствуем:
 
что сегодня за день, все куда-то не туда переводят, я тоже сегодня врапнутый эфир послал в бинанс в сети полигона, и все пропали, на сканерах показывает что есть
Магнитные бури видимо :6:
 
Что нравится в собачьем музее, что админ сам тоже продает собак рядом с флуром :7:
 
Вопрос есть насчет этого паскудника-санты. Их у меня 22 штуки, правильной понимаю? Оффер прислали на 2,3 доляра. Не продешевлю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос есть насчет этого паскудника-санты. Их у меня 22 штуки, правильной понимаю? я 22 штуки не собирал вроде... Оффер прислали на 2,3 доляра. Не продешевлю?
 

Вложения

  • Скриншот 15-01-2022 200328.jpg
    Скриншот 15-01-2022 200328.jpg
    87,5 KB · Просмотры: 56
Вопрос есть насчет этого паскудника-санты. Их у меня 22 штуки, правильной понимаю? Оффер прислали на 2,3 доляра. Не продешевлю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На мой взгляд чудо сейчас их продать. Ценности они более не несут, как до НГ, когда за фулл сет можно было получить нормального льва. У меня тоже оффер есть на него, но при подписании сообщения, опенси ошибку выдает =(
 
Вопрос. А можно имя вакс кошелька поменять?
 
Вопрос. А можно имя вакс кошелька поменять?
можно на анчаре создать кошелек со своим именем и использовать ключ от своего кошелька.
Ещё можно купить имя кошелька, но там нужно выбирать из списка вроде
А просто переименовать имя кошелька нельзя

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pampi
Вопрос. А можно имя вакс кошелька поменять?
можно на анчаре создать кошелек со своим именем и использовать ключ от своего кошелька.
Ещё можно купить имя кошелька, но там нужно выбирать из списка вроде
1642267081506.png
 
Вопрос кто вчера минтил Пиратов Соляной бухты. Они сегодня же залистились на magiceden, но почему вчерашний фри минт до сих пор висит в не вирифицированной коллекции?
 
Бля, я допил уже пивас свой:derpcry:
меня вообще убивает краснодарский край, алкоголь можно купить только с 11 дня до 10 вечера, на родине с 8 утра до 23, чувствую не хватит, надо еще сходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.