Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я лутал, если ты хочешь снять и разбогатеть это не про эту игру, т.к. она на эфире, тут надо поиграть подольше, взлететь есть шансы, старичкам много выдали.
У всех гонки лагают, что потрениться нельзя или я особенно одаренный?
А что там с комиссией не знаешь? Я смотрел вроде только 30-40 долларов за вывод.
 
никто не курсе с чего так BABY токен подрос? неделю наверное не заходил туда, а сегодня малость прихуел уже 3 бакса :eek:
 
никто не курсе с чего так BABY токен подрос? неделю наверное не заходил туда, а сегодня малость прихуел уже 3 бакса :eek:
Ну так стейкинг нфти за 50 бебиков. Каждый успешный блогер в нфт, сделал видео на реф сылку. Еще я где-то видел что милк будут листить.
 
А что там с комиссией не знаешь? Я смотрел вроде только 30-40 долларов за вывод.
как минимум 2 транзакции, если у тебя на счету уже лежит эфир а это уже ~80$ :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут надо главных машинистов ждать, что они скажут, кататься или нет
еще тема с кисом, вобщем жду заключение от профи :6:
А я пока учусь катать, все равно прикольно, чувствую прогресс, не въябываясь в стенку
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Пачаны, где бота взять, который все эти раздачи сам будет искать и собирать?
 
Да, но я еще командер получил, хуй знает как.. 6 инвайтов было

=================

забыл упомянуть, что событие Приглашения на роль @Commander будет доступно только на этой неделе 06/12/2021 - 13/12/2021. Поэтому убедитесь, что у вас есть 5 регулярных приглашений до следующего понедельника.

Помните, что это самый простой способ получить роль @Commander!
Подскажите плиз где в ДС роль то смотреть, дали или нет?)
 
как минимум 2 транзакции, если у тебя на счету уже лежит эфир а это уже ~80$ :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я пока учусь катать, все равно прикольно, чувствую прогресс, не въябываясь в стенку
да ну, херь какая-то, на 1070 фризит
 
Последнее редактирование:
Свеча вакс
 
Ставишь паузу и меняешь графику :6:
Мне скоро трасса будет сниться походу :derp:
пока рик 1 быстрее 00:45.239 не моуг проехать на аспайре
мне бы хотя бы в стены не въебываться))
вот интересно топ 2к в основном боты или боги машинок? так то бота настроить можно, но палят ли админы🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1638981449452.png

еще и Юбики в NFT полезли
 
Если, вдруг кому нужен матик для транзакций в игре https://crazydefenseheroes.com/ выдают 1 раз 0.25 матика для клейма их токена после выполнения ежедневного задания, иногда бывают проблемы с клеймом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там амазон вкинулся
+20% 50% за 10 минут :9:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob
все это видят? вакс в космос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я думаю, что успел со стейбла зайти
верю колюне и жду 3 бакса))
поздно ты вспомнил про Колюню же ж, все его прогнозы сбылись же ж
Колюня в этом году будет брать награду Человек года и Аналитик года так-то :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Artem76
Если, вдруг кому нужен матик для транзакций в игре https://crazydefenseheroes.com/ выдают 1 раз 0.25 матика для клейма их токена после выполнения ежедневного задания, иногда бывают проблемы с клеймом
---------Двойное сообщение соединено: ---------


+20% 50% за 10 минут :9:
поподробнее как получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.