Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Кто нибудь знает почему так видно нфт? Точнее не видно. Вчера одну с сайта отправил, сначала так же было, через пару минут стало нормально. Потом отправил сразу 22 штуки и второй день вот так выглядят.
Screenshot_20211207-140653.png
 


Вот вы рофлите с меня, а я реально не понимаю))
ну я рад, что вас повеселил
а чо непонятно, у эконуба 100500 акков, он сидел задрачивал все в вайтлист, вот теперь считает в голове прибыль, но по сути шансов забрать мало
 
а чо непонятно, у эконуба 100500 акков, он сидел задрачивал все в вайтлист, вот теперь считает в голове прибыль, но по сути шансов забрать мало
ну тут и без анализа понятно) я барсику пойду в личке продам акич, а может и два, если он со смены и под пивасиком
 
  • Like
Реакции: econoob
ну и цены, вы чо гоните? тут чо одни ваксомиллионеры ? :cerealguy:
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
ну тут и без анализа понятно) я барсику пойду в личке продам акич, а может и два, если он со смены и под пивасиком
Да, пиздец. со смены, заебан в край поэтому ничего не понимаю. Без пива))
а что продавать то сразу? ты же как многорукая Шива со всех взять физически не сможешь. Дай мне просто так акк, авось я возьму и ректонуть вместе с вами)) вон говнище за 325 wax присмотрел себе
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Колюня Б. и soyer
попал в вайтлист Sidus heroes, как думаете норм проект или скам?
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
  • Like
Реакции: Колюня Б.
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Сомневаюсь что там что-то ценное, вроде пишут что доступ в бета тест. При переходе уже пишут что какой-то приз. Нихуя не понял, но очень интересно.
А ещё забавнее то, что сервак у них валяется, или хз типа того, и пройти во вкладку где нужно ввести код и заклеймить "неведомый подарок" невозможно.
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Вечер счастливых вайтлистов еще не закончился :kappa:

Панда такая, я не попал, а вы?

Тоже пролетел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сомневаюсь что там что-то ценное, вроде пишут что доступ в бета тест. При переходе уже пишут что какой-то приз. Нихуя не понял, но очень интересно.
А ещё забавнее то, что сервак у них валяется, или хз типа того, и пройти во вкладку где нужно ввести код и заклеймить "неведомый подарок" невозможно.
Уважаемый пользователь Blocto,

Мы будем выполнять запланированное обновление основной сети потока с 8 декабря, 6:00 утра до 1:00 вечера по Гринвичу.

В течение этого времени блокчейн Flow и связанные с ним сервисы будут отключены для обновления. Кроме того, служба распределения ПОТОКОВ будет отключена с 8 декабря, 6:00 утра до 9 декабря, 6:00 утра по Гринвичу.

Мы благодарим вас за понимание, поскольку мы продолжаем оптимизировать нашу инфраструктуру и поддерживать высокое качество обслуживания.

Мы проведем запланированное обновление основной сети блокчейна Flow с 10 часов вечера 8 декабря до 5 часов утра 9 декабря по тайбэйскому времени.
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
Этот раз на SpaceCraftX пролетел с десяти) Они за вечер хотят сбрить 1,1кк... Жирно. Прошлый раз было 400к.
 
есть такой бокс. Никто не в курсе, как открыть?
 
Тоже пролетел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уважаемый пользователь Blocto,

Мы будем выполнять запланированное обновление основной сети потока с 8 декабря, 6:00 утра до 1:00 вечера по Гринвичу.

В течение этого времени блокчейн Flow и связанные с ним сервисы будут отключены для обновления. Кроме того, служба распределения ПОТОКОВ будет отключена с 8 декабря, 6:00 утра до 9 декабря, 6:00 утра по Гринвичу.

Мы благодарим вас за понимание, поскольку мы продолжаем оптимизировать нашу инфраструктуру и поддерживать высокое качество обслуживания.

Мы проведем запланированное обновление основной сети блокчейна Flow с 10 часов вечера 8 декабря до 5 часов утра 9 декабря по тайбэйскому времени.
Да, уже спрашивал в поддержке, тоже самое ответили, только без указания времени.
А что там вообще? ВЛ какой-то? Ранний доступ в бету?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть такой бокс. Никто не в курсе, как открыть?
Скорее всего у них на сайте. Как было с футбол паками.
Чекай их телегу/твиттре/дискорд, ищи сайт, коннекти кошель, и пробуй опенить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.