Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Ребят кто-нибудь знает во сколько будет доступен вывод даска с марса для работяг без земли?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и bomzh
Лайк, ретвит и закрепленный пост у него в шапке ретвитнуть и лайкнуть и кошель свой кинуть в комментах.
500 штук, кричит всем пошлет.
 
Лайк, ретвит и закрепленный пост у него в шапке ретвитнуть и лайкнуть и кошель свой кинуть в комментах.
500 штук, кричит всем пошлет.
На предыдущей странице было только что)
Чо там как у тебя с Гладами, не забил?)
 
В общем пришло письмо от NFL можно прикупить нфт https://49ers.nftstores.app/?utm_te...BdQ&utm_content=buttonmain&utm_source=hubspot хз,стрельнет оно или нет,NFL у пиндосов вроде популярен.Можно оплатить через Dapper. UPD разобрали за считанные минуты ((
Пиздец, мне тоже пришло пока сидел думал уже солдаут -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это шутка?) или может инфа какая то была?))
Ну какой вывод?
Они его откроют и токен сразу сделает -х4
Хз если утебя там 30аков может на жевачку выведешь.
 
  • Like
Реакции: bomzh
На предыдущей странице было только что)
Чо там как у тебя с Гладами, не забил?)
Где, не видел, там другое-)
С гладами, ну а чу с ними, задания шляпа в основном, рабствуют по тихой, пока решил на 3-х тормознуть.
Сегодня несколько раз лаги были дикие и дело не в цпу, то забрать не мог заработок, то выставить их в рабство, вроди все ок, наладилось. Видимо у них, что-то было.
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Да я тоже пока писал и думал...привет,короче эти штуки походу надо сразу выгребать
Да я даже не понял что это.
И до сих пор не знаю зачем для чего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где, не видел, там другое-)
С гладами, ну а чу с ними, задания шляпа в основном, рабствуют по тихой, пока решил на 3-х тормознуть.
Сегодня несколько раз лаги были дикие и дело не в цпу, то забрать не мог заработок, то выставить их в рабство, вроди все ок, наладилось. Видимо у них, что-то было.
Сколько сейчас глад окупается? комонка
 
Кто-то еще на этот пи ведется, теперь в твиттере 1 пи посылаю вам пишет, кто-то еще держит на трубе их замануху, я удалил заи.... годами пи, пи, а толку нет. Доктора наук стендфорта, если только, шалабольных наук-)
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Да я даже не понял что это.
И до сих пор не знаю зачем для чего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько сейчас глад окупается? комонка
При нынешнем курсе и фиксах смысла нет лезть туда, я по безвыходке просто, жду выстрел токена и сливаюсь на иксах, ну или рект.
Нынче, простые глады работают за гроши, без гладов. ранее получал больше в сто раз, сейчас необычные или рарки глады нужны, обычных опустили ниже плинтуса.
 
сайт акси ожил.. Но не могу залогиниться - раньше был же метамаск, а сча или почта или ронинваллет
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    26,5 KB · Просмотры: 45
И я про тоже о каком абузе акков речь, если у мну на основе вл даже нет-)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят кто-нибудь знает во сколько будет доступен вывод даска с марса для работяг без земли?
А у тебя разве нет счетчика времени под монетами, глянь думаю, это оно.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    43,3 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Holberk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.