Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, мейби уже ответили на вопрос. Но золотой муравей - скин, который даёт буст 1-3% какой-то хрени, его дают только первым 400 челам с ролью Active Ant.
А 16 числа дроп именно инженера, для холдеров ВЛа
У меня нет ни того ни другого.
Но спасибо
 
  • Like
Реакции: PurpleM0ney
так что прятать... инфа сухая, без подробностей, рукожопы и школота пока сделают, перейдут в 10й класс.. а те кто знают про серверные технологии первым делом так и делали )
 
Азиат разыгрывает 100 баксов по критериям, кто больше понравится и ему надо двоих, кто понравится. Если, кто за собой чует симпатию азиатов гоу.... шучу, ну его филлипинца штопаного-) 🤣

 
Азиат разыгрывает 100 баксов по критериям, кто больше понравится и ему надо двоих, кто понравится. Если, кто за собой чует симпатию азиатов гоу.... шучу, ну его филлипинца штопаного-) 🤣

Главное быть аккуратным, а то потом увезёт за сто морей))))
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Парни, может есть у кого 40 центов в бнб ненадолго совсем?
 
Млять последний раз флудану не удержусь-)
Только сейчас догнал, эмоции мозг затуманили, а нахера ты мой акк то искал и нашел на море, это же надо время потратить и цель иметь, зачем ты, как сыщик или мент я хз копаешь под мну Барсик ахах?🙀 🤣
Не ищи там и то чего нет, не трать время зря, лучше занимайся нфт, а если что надо спроси просто, я и так покажу, расскажу.-);)
Мир тебе и всем тут на форуме!✌️
 
Млять последний раз флудану не удержусь-)
Только сейчас догнал, эмоции мозг затуманили, а нахера ты мой акк то искал и нашел на море, это же надо время потратить и цель иметь, зачем ты, как сыщик или мент я хз копаешь под мну Барсик ахах?🙀 🤣
Не ищи там и то чего нет, не трать время зря, лучше занимайся нфт, а если что надо спроси просто, я и так покажу, расскажу.-);)
Мир тебе и всем тут на форуме!✌️
Там просто в выставленных объявлениях твой ник. Тебя он не искал специально.
 
Там просто в выставленных объявлениях твой ник. Тебя он не искал специально.
Лайфхак - называешь себя мегабарсиком и дампаешь все нфт по 2 доллара. Потом идешь на мопед и начинаешь волну хейта))
 
1642191368412.png
Там где мы получали медальку первым 100 в дискорде, челы получили галку
 
Там просто в выставленных объявлениях твой ник. Тебя он не искал специально.
А, ну может быть, если так и я просто не шарю, тогда мой косяк.
А, то уже думаю е мае по айпи вычислили мну, все конец мне, или наоборот популярным стал.-)
 
ни кто меня не слушал:yuno:
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Ты же покупал FLG токенов на 11 доляров?
нет. они стояли по 5$ я говорил их купить пару часов назад.
Еще мы админа уговорили (вроде как) что эти бейджи будут пропуском на альфу\бету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.