Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продал свою снежинку за 3 solan`ы ёпта))) даж не знаю продешевил или нет за бесплатный минт)
Какой фракции? 3 штуки было. 2 продал, свою оставил. Продавал по 0,20 sol сейчас флур 0,76. :derpcry: В дисе анонсировали эвент для холдеров, и цены поперли вверх.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продал свою за 1,9 sol. Чем больше power у снежинки тем лучше. И цена соответственно выше. Моя ушла за минуту
1642222651466.png


Небольшое фомо. Они когда дропались, стояли копейки

1642222808176.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093
F396A774-F7D0-43CA-BB53-410BD96FC6DC.jpeg

откуда интересно эти токены?
 
Поздравляю со снежинками!Я ее так и не смог получить(У меня вообще на солане 100е ректы пока :wink:
 
Есть уже результаты по глему

Alien Worlds?

 
Последнее редактирование:
А что мешает продолжать забирать на атомике и нефти? Ты с ноября не в теме, но забираешь дропы))))
где я написал что дропы забираю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где вообще щас забирать бесплатно NFT и в какую тему заходить (игры и т.д),я просто с ноября еще не в теме,помню как на атомикхаб дропы забирал,на нефти,потом услышал о какой-то игре,но не знаю суть вообще
 
  • Haha
Реакции: econoob
причем в два раза больше
если ты их попробуешь выставить, то в момент подписания будет ошибка и секунд через 30 NFT пропадет (я сейчас про те, которые были использованы в бленде)
 
непонятно всё с этими чуваками
 
]Где вообще щас забирать бесплатно NFT
здесь -> https://mipped.com/f/threads/xaljav...bschaja-tema-no2.178428/page-507#post-3692516
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Котик, вернул)

Продал свою снежинку за 3 solan`ы ёпта))) даж не знаю продешевил или нет за бесплатный минт)
Поздравляю с продажей! :mercurywin:
_________
пришли. не стоило столько присылать
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
  • Like
Реакции: Tayga
Музейные собаки вверх поползли в цене, что-то я поспешил их продавать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.