Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: megabars1k


коммонки никому не нужны были, а сейчас по 70 баксов
Они по такой цене никому не нужны. Так что цена должна пойти на спад..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так их в продаже то нет 3 шт стоят
А сколько их продано?
 
Парни, почему принимаю оффер на опенси и после подписания такое:
 
Привет всем, дайте реферальную neftyblocks.com/c/warspacegame/drops/91484
Это кто тут такой шутник? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем переобувочная то, хуйню не неси в чем демпинг ебать вот вы клоуны, сцука щас поставлю собаку за лям попробуйте дешевле выставить, заебу! Хотите мусор не продать не вопрос давайте по одной цене все ставить, я не против, но предупреждайте, мне делать нехуй мониторить кто и почем из вас выставляет и не умею я это делать, я ж не барсик, кричите баба по сотке не вопрос, было бы сказано, а то левые претензии, я вообще не в курсе как там что проверять, только в картинке смотрю продажи и выставляю по ним.
Успокойся, над тобой шутят :derpwhy:
 
В чем переобувочная то, хуйню не неси в чем демпинг ебать вот вы клоуны, сцука щас поставлю собаку за лям попробуйте дешевле выставить, заебу! Хотите мусор не продать не вопрос давайте по одной цене все ставить, я не против, но предупреждайте, мне делать нехуй мониторить кто и почем из вас выставляет и не умею я это делать, я ж не барсик, кричите баба по сотке не вопрос, было бы сказано, а то левые претензии, я вообще не в курсе как там что проверять, только в картинке смотрю продажи и выставляю по ним.
а это что у нас получается? есть пробитие?)0) не обижайся, мишка, пей таблетки
 
В чем переобувочная то, хуйню не неси в чем демпинг ебать вот вы клоуны, сцука щас поставлю собаку за лям попробуйте дешевле выставить, заебу! Хотите мусор не продать не вопрос давайте по одной цене все ставить, я не против, но предупреждайте, мне делать нехуй мониторить кто и почем из вас выставляет и не умею я это делать, я ж не барсик, кричите баба по сотке не вопрос, было бы сказано, а то левые претензии, я вообще не в курсе как там что проверять, только в картинке смотрю продажи и выставляю по ним.
Так, во-первых:
Робин Гуд крайне ранимый человек. Все же личность творческая, продает/покупает NFT. Встает по будильнику каждые 45 минут.
Не надо так с ним!
Во-вторых:
я не осилил это поток мыслей с матом и без запятых. Ты же не Илья Лагутенко. Короче, честно, я пытался прочитать и понять, но не смог. Пошел нервно курить.

Всем добра и хорошей пятницы! Давай те не будем хамить друг-другу
 
Кто в море долго плавает? Если стоит такой ценник, это за 1 штуку?
1642180793126.png
 
Это кто тут такой шутник? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Успокойся, над тобой шутят :derpwhy:
Да млять, когда шутки идут, что я переобуваюсь, то стучу, какие, это. шутки не понимаю такие приколы-)
 
Так, во-первых:
Робин Гуд крайне ранимый человек. Все же личность творческая, продает/покупает NFT. Встает по будильнику каждые 45 минут.
Не надо так с ним!
Во-вторых:
я не осилил это поток мыслей с матом и без запятых. Ты же не Илья Лагутенко. Короче, честно, я пытался прочитать и понять, но не смог. Пошел нервно курить.

Всем добра и хорошей пятницы! Давай те не будем хамить друг-другу
Меня, сегодня уже, то стукачем назвали, теперь переобувшимся, что первое, что второе ко мне не относится, оказывается, это шутки. Наверно, мы все же шутки по разному воспринимаем.😨
Бабу снял, а то у мну одна, а ты так понимаю много набрал и переживаешь за конкуренцию, ну торгуй, могу тебе свою скинуть бесплатно, только не говори мне за переобувание, я за вас, не против вас, но мусор двухбаксовый не прокатит дороже продать, раз его за столько другие продают.
 
Да млять, когда шутки идут, что я переобуваюсь, то стучу, какие, это. шутки не понимаю такие приколы-)
Заходи в дотку и кс там шутки будут намного "лучше"
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Заходи в дотку и кс там шутки будут намного "лучше"
Не увлекают играми, где ебанутые дети орут, про то как ты сдохнешь от рака и как и в каких позах еб... твоих родителей, это уж совсем мрак.
 
  • Like
Реакции: egor3737 и BigSmoke
Меня, сегодня уже, то стукачем назвали, теперь переобувшимся, что первое, что второе ко мне не относится, оказывается, это шутки. Наверно, мы все же шутки по разному воспринимаем.😨
ты зря все так буквально воспринимаешь в реале немного по другому... и совет, - тут, в сети, если чел на что то остро реагирует, могут заебать по полной этой темой, так что не ведись, смысла нет, или старайся без эмоций пояснить, не пались, что тебя чтото задевает
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Tayga
Не увлекают играми, где ебанутые дети орут, про то как ты сдохнешь от рака и как и в каких позах еб... твоих родителей, это уж совсем мрак.
Дети? там мужики 30-40 лет в танках не лучше там вообще категория около 50лет...
Мне конечно пох, но сейчас бы в инете агрится на хуиту и не привыкнуть к "ебле родителей и сдохни от рака"
Да и в реале без подъебов никуда.

Если что дети в фортнайт хуярят и маинкрафт (ну так для общего развития )
Ну и не только дети мы в пати в прошлом году в 4 ебла хуярили в фортнайт (если че нам по 30 было)
 
ты зря все так буквально воспринимаешь в реале немного по другому... и совет, - тут, в сети, если чел на что то остро реагирует, могут заебать по полной этой темой, так что не ведись, смысла нет, или старайся без эмоций пояснить, не пались, что тебя чтото задевает
Да, я понимаю все это, пытаюсь в руках себя держать, но я эмпат, эмоциями живу, думаю тут братва не такая...просто не притерлись еще, думаю все норм будет-)
 
мне в этом плане проще - мне вообще все похуй)... как нибудь время будет запишу ролик обьясняющий правильность такой философии
 
  • Like
Реакции: Tayga
мне в этом плане проще - мне вообще все похуй)... как нибудь время будет запишу ролик обьясняющий правильность такой философии
Ролик :yuno: философии клади хуй на хуйню в инете?
Мастер делать контент из пальца:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что покупать?)
Ни хуя . у них даже еще галки нет.
 
  • Haha
Реакции: hakunj и econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.