Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Там 10-й лвл надо в дискорде иметь для роли активного муравья. Его набивать -5 часов жизни, не хочу я муравья :foreveralone:
 
  • Haha
Реакции: egor3737


Так админа норм залайкали по идеи как он сказал хочет прислушиваться к сообществу то есть чень большая вероятность что Будет стоить норм денег. в теории я так понял очень много наших там, можно его уломать и на то что эта хрень будет давать вл.
У кого нету этой хрени подумайте о покупке 5$

Не фин рекомендация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там 10-й лвл надо в дискорде иметь для роли активного муравья. Его набивать -5 часов жизни, не хочу я муравья :foreveralone:
Вроде достаточно иметь карточку вл или нет?
Ну у меня тоже нет но если игра запустится и стрельнет то этот муравей будет стоить норм (возможно)
 
Так 5админа норм залайкали по идеи как он сказал хочет прислушиваться к сообществу то есть чень большая вероятность что о*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Будет стоить норм денег. в теории я так понял очень много наших там, можно его уломать и на то что эта хрень будет давать вл.
У кого нету этой хрени подумайте о покупке 5$

Не фин рекомендация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде достаточно иметь карточку вл или нет?
Ну у меня тоже нет но если игра запустится и стрельнет то этот муравей будет стоить норм (возможно)
Да ты сегодня в ударе, по не фин рекомендациям :7:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Блять, у меня конечно может уже ранняя стадия деменции, но не @Tayga недавно писал, что мол парни, не надо демпинговать. Вы сами себе срете в ботинки???

1.png
 
Вроде достаточно иметь карточку вл или нет?
Ну у меня тоже нет но если игра запустится и стрельнет то этот муравей будет стоить норм (возможно)

Я хз, конечно, но буквы говорят, что только для роли

1642178894660.png
 
Переезжаем с арены в муравейник? Я чет потерялся в лесу, в этом cryptureworld. Где 2500 голды меняешь на 2/8/20 вакса. Катает его кто? Но думаю надо уже выходить, только перепродажа дает прибыль. Земли были по 15, после обновления выросло в 50-60. Алхимию ввели, рейтинг. Но долго это всё пилят, интерес угасает у народа. После обновления только расшевелят, и всё, опять тишина
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
Блять, у меня конечно может уже ранняя стадия деменции, но не @Tayga недавно писал, что мол парни, не надо демпинговать. Вы сами себе срете в ботинки???
Я вообще по 60 баксов выставил, че теряем то. Сиськи?
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и megabars1k
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Блять, у меня конечно может уже ранняя стадия деменции, но не @Tayga недавно писал, что мол парни, не надо демпинговать. Вы сами себе срете в ботинки???

Я даже выставлять не стал. ни кто не купит ....
 
Да ты сегодня в ударе, по не фин рекомендациям :7:
Не ну я не хочу быть ответственным за ректы. Я делюсь мнением а эта приписка что бы потом не было претензий.
 
Блять, у меня конечно может уже ранняя стадия деменции, но не @Tayga недавно писал, что мол парни, не надо демпинговать. Вы сами себе срете в ботинки???

Я хз выставил по продажной цене не думаю, что этот кал возьмут дороже, раз ее за столько продают, ну ради вас могу сменить или вообще не выставлять, но за 6 баков ее х.. возьмут раз за 0,0006 продажи у нее, это же бред. Да и не смотрел я насчет демпинга, глянул последние продажи почем, так и выставил, накуя мне мусор в три раза дороже продаж ставить, чтобы не продать хех.
И что мне теперь за каждую картинку трястись мониторить, я отталкиваюсь от продаж, а не от фантазии Димкиной.
Уж поверь, если есть продажи выше, то куй я выставлю за 2 бакса, а если ее за 2 продают все, то накуя я мусор за миллион выставлять буду, я так никуя вообще не продам.🤣
Млять, накуя вообще поднял вопрос за 2 басовый мусор, глянь в картинку зайди там продажи пишут 2 бакса епт, я же не дорогое, что-то демпингую, это не демпинг, а реальная цена ее.🤣
 
Последнее редактирование:
https://wax.atomichub.io/explorer/account/onfqu.wam тут собирают армию. Нужно за ним повторять? Смотрел как проходил сейл, коммонки никому не нужны были, а сейчас по 70 баксов :derpcry:
 
Я хз выставил по продажной цене не думаю, что этот кал возьмут дороже, раз ее за столько продают, ну ради вас могу сменить или вообще не выставлять, но за 6 баков ее х.. возьмут раз за 0,0006 продажи у нее, это же бред. Да и не смотрел я насчет демпинга, глянул последние продажи почем, так и выставил, накуя мне мусор в три раза дороже продаж ставить, чтобы не продать хех.
И что мне теперь за каждую картинку трястись мониторить, я отталкиваюсь от продаж, а не от фантазии Димкиной.
30254229f94dc5b151afb0d3d9b4d9ed.jpg
 
Я делюсь мнением а эта приписка что бы потом не было претензий.
претензии будут.
Накинем на залупу в лучшем виде! Додо не даст соврать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чот Пиратская Бухта инвалиды какие то
 
  • Wow
Реакции: pampi и kar2ner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.