Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ам
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
блеать, пампи, ты заебал
какой пост вижу твой и иду покупать же
ты меня разоришь, я на жену столько не трачу, сколько на дропы по твоим не фин рекомендациям
 
блеать, пампи, ты заебал
какой пост вижу твой и иду покупать же
ты меня разоришь, я на жену столько не трачу, сколько на дропы по твоим не фин рекомендациям
Я купил на сейле за 10 баксов, а узнал их через колабу с другой игрой на ваксе.
Я же тебя призывал купить а подумать, пройти в дискорд почитать и принять решение))
Все же 10 баксов не 100 за домик для муравьев без галки. :)
 
  • Haha
Реакции: egor3737
блеать, пампи, ты заебал
какой пост вижу твой и иду покупать же
ты меня разоришь, я на жену столько не трачу, сколько на дропы по твоим не фин рекомендациям
ты купил за 27 и 30?
блин , я не успел(
по 50 не буду брать, подожду когда упадут... а они упадут) надеюсь)
 
:derpneutral:Я взял муравейник за 30 баксов который ну ппц
Та думаю и они отрастут со временем, учитывая, что их очень мало в итоге купили + пассы тоже после распродажи одно время сливали по 30-35$ после сейла (на сейле они были по 40), а вчера ночью улетели в цене до 160$

Сегодня паникёры набежали и цену укатали, думаю, через пару дней всё снова восстановится. Завтра у них сайт заработает и по словам админа там всё красивенько и чётенько, думаю, это цену бустанёт
 
ам

 
  • Like
Реакции: econoob
  • Like
Реакции: LarryPoistone и econoob
Все в муравьев зашли ? Что покупать ? плиз скажите....
 
Все в муравьев зашли ? Что покупать ? плиз скажите....
Сложно так сказать, сейчас там везде всё в цене улетело на -1.5 или -2х и по сути на всём можно навариться, если посмотреть на цены до сейла. Особенное внимание можно обратить на Ant Hunter, их 400 штук и по словам админа, новых не будет (они очень лимитированные в общем), вчера и ранее продавались почти по 100$, сейчас по 38 можно взять

Но не фин рекомендация и все дела и вообще может быть скам, но вроде не скам (админ постоянно на связи, да и завтра сайт должен заработать, дай бог чтоб заработал) :wink:
 
Сложно так сказать, сейчас там везде всё в цене улетело на -1.5 или -2х и по сути на всём можно навариться, если посмотреть на цены до сейла. Особенное внимание можно обратить на Ant Hunter, их 400 штук и по словам админа, новых не будет (они очень лимитированные в общем), вчера и ранее продавались почти по 100$, сейчас по 38 можно взять

Но не фин рекомендация и все дела и вообще может быть скам, но вроде не скам (админ постоянно на связи, да и завтра сайт должен заработать, дай бог чтоб заработал) :wink:
Завтра он уже на море будет сидеть и настоящих муравьев палкой тыкать
 
Сложно так сказать, сейчас там везде всё в цене улетело на -1.5 или -2х и по сути на всём можно навариться, если посмотреть на цены до сейла. Особенное внимание можно обратить на Ant Hunter, их 400 штук и по словам админа, новых не будет (они очень лимитированные в общем), вчера и ранее продавались почти по 100$, сейчас по 38 можно взять

Но не фин рекомендация и все дела и вообще может быть скам, но вроде не скам (админ постоянно на связи, да и завтра сайт должен заработать, дай бог чтоб заработал) :wink:
Кинь ссылку на -38 бачей плиз
 
Кому не лень подключайтесь
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.