Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а где потом эти нфт искать? а то я вчера еще сделал, кроме как на сайте не вижу больше нигде
так это какой-то "нфт аватар", так что скорее всего, хрен чо дадут))
кидали уже, @Reaper2018 у нас главный по повторам в ветке)
 

Вложения

  • IMG_20220113_221601.jpg
    IMG_20220113_221601.jpg
    109,1 KB · Просмотры: 47
марс какую-то распродажу устроил? ничего ценного? а то я пока новичок, даже первую выплату еще не получил...но таймер тикает
 
  • Like
Реакции: bomzh
Б
так это какой-то "нфт аватар", так что скорее всего, хрен чо дадут))
кидали уже, @Reaper2018 у нас главный по повторам в ветке)
Бро не могу просмотреть все сообщения нет не грузит вообще. Извиняюсь
 
перезагрузил страничку с гладиаторами и теперь не могу войти зависает при залогинивании...что может быть? игра зависла и у меня чтотоне то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бляяяя..вошел
 
  • Like
Реакции: Ipkeys
минут 20 не получалось, аж чуть ли не запаниковал)
 
марс какую-то распродажу устроил? ничего ценного? а то я пока новичок, даже первую выплату еще не получил...но таймер тикает
не стоит брать, на маркете эта же шляпа продается сейчас и ценник ниже
 
  • Like
Реакции: vwww
Кто в понедельник будет брать паки ногоборцев(слово глои нельзя,я помню) всего за 7 матика=)
 
не стоит брать, на маркете эта же шляпа продается сейчас и ценник ниже
ну тут дело не такое очевидное. Набор с шахтами и роверами вполне может принести прибыль. Если ничего не поменяется в экономике. Хотя это не гарантированные быстрые иксы, конечно.
 
а введешь в курс дела? на матике я еще не ловил рект))
так эти наши кикбоксеры же,промопаки которых брали,я так понял их кошель теперь привязывается в метамаск к матику...только я вот не уверен куда секретную фразу этого чуда записал=)) вот эти https://glorysmacks.com/
 
  • Like
Реакции: econoob
ну тут дело не такое очевидное. Набор с шахтами и роверами вполне может принести прибыль. Если ничего не поменяется в экономике. Хотя это не гарантированные быстрые иксы, конечно.
ну прям сейчас можно на маркете забрать дешевле чем будет сейл, я про это, может иксы и будут, но выгоднее не сейла дожидаться, а брать сейчас
 
ну прям сейчас можно на маркете забрать дешевле чем будет сейл, я про это, может иксы и будут, но выгоднее не сейла дожидаться, а брать сейчас
 
Блин, вакс лёг, чтоли? Не подписывает нифига, кошелек не открывается...
 
  • Like
Реакции: Ipkeys и SilverEdition
Мужички, может кто кинуть 0.001 MATIC'a? Буду очень признателен, не хватает немного

0x2FEA62eF2b301A8817553ba291B4B776085C2864
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.