Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чем тебе мужик не нравится
1642095848947.png

У меня тоже там роль, но потратил я 1 минуту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я хз, но думаю что как сейл паков будет, через час галка исчезнет как и дискорд :9:
Сайт выглядит ужасающе, но могу конечно ошибаться и это гем.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вдруг ты разобрался что эта роль дает? нам дадут пасы ? н нам дадут купить пасы ?

Если что у сервера 33 буста это блядь не хухрымухры это топчик для проекта на ваксе (ну или около того)
Так что все будет заебись (возможно)
 
  • Haha
Реакции: hakunj


Чем тебе мужик не нравится Посмотреть вложение 405073
У меня тоже там роль, но потратил я 1 минуту
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вдруг ты разобрался что эта роль дает? нам дадут пасы ? н нам дадут купить пасы ?

Если что у сервера 33 буста это блядь не хухрымухры это топчик для проекта на ваксе (ну или около того)
Так что все будет заебись (возможно)
С ролью можно будет в течение 12 часов купить пасс...
 
Чем тебе мужик не нравится Посмотреть вложение 405073
У меня тоже там роль, но потратил я 1 минуту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вдруг ты разобрался что эта роль дает? нам дадут пасы ? н нам дадут купить пасы ?
Я получил роль, зашёл на их сайт и расстроился, вот. Поглядываю иногда что там происходит, но не особо интересовался. Сейчас зашел там пишут что 16 будут золотые и серебряные пассы продавать по 51 и 31$, с ролью можно золотой хапануть, без только серебряный. Ты что в их дис не заглядывал? )
Хотя у них в дисе почти 12к людей, мб получится флипнуть.
 
Чем тебе мужик не нравится Посмотреть вложение 405073
У меня тоже там роль, но потратил я 1 минуту
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вдруг ты разобрался что эта роль дает? нам дадут пасы ? н нам дадут купить пасы ?

Если что у сервера 33 буста это блядь не хухрымухры это топчик для проекта на ваксе (ну или около того)
Так что все будет заебись (возможно)

Пздц, показалось, что у него коса из уха торчит)
 
Я получил роль, зашёл на их сайт и расстроился, вот. Поглядываю иногда что там происходит, но не особо интересовался. Сейчас зашел там пишут что 16 будут золотые и серебряные пассы продавать по 51 и 31$, с ролью можно золотой хапануть, без только серебряный. Ты что в их дис не заглядывал? )
Хотя у них в дисе почти 12к людей, мб получится флипнуть.
Народу много (был конкурс на инвайты)
430 чел раних фармеров
Нахуй надо 2 паса я хз но это уменьшает шансы на флип.
 
Я получил роль, зашёл на их сайт и расстроился, вот. Поглядываю иногда что там происходит, но не особо интересовался. Сейчас зашел там пишут что 16 будут золотые и серебряные пассы продавать по 51 и 31$, с ролью можно золотой хапануть, без только серебряный. Ты что в их дис не заглядывал? )
Хотя у них в дисе почти 12к людей, мб получится флипнуть.
ну на скаме можно заработать же, анималворлд доказали всем)
холдить только не надо такое)
 
Пздц, показалось, что у него коса из уха торчит)
Ты глянь на его глаза. так и есть, его убили прям перед тем как запечатлеть ( еще даже кровь не успела потечь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну на скаме можно заработать же, анималворлд доказали всем)
холдить только не надо такое)
Где ты раньше был :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я блядь сайт чекнул это что блядь за инвалид делал я ебал..
я в 15 (16 лет назад) на https://www.ucoz.ru/#profTemplates делал лучше сайт -_- (да это конструктор но блядь все же)
Для клана в кс сурс
 
Я блядь сайт чекнул это что блядь за инвалид делал я ебал..
я в 15 (16 лет назад) на https://www.ucoz.ru/#profTemplates делал лучше сайт -_- (да это конструктор но блядь все же)
Для клана в кс сурс
помню, когда гринреббит сделали сайт - все ссали кипятком и кричали "ГЕМ СУКА!!! ОНИ ГЕНИИ И ТРАХНУТ ВАКС"
на деле хуйня полная вышла, но частично пацаны были правы - они трахнули вакс, заработав кучу бабла на нас
так что, под этой оберткой цвета гавна может быть вкусная конфетка!!!1
 
  • Like
  • Haha
Реакции: egor3737 и russel0
помню, когда гринреббит сделали сайт - все ссали кипятком и кричали "ГЕМ СУКА!!! ОНИ ГЕНИИ И ТРАХНУТ ВАКС"
на деле хуйня полная вышла, но частично пацаны были правы - они трахнули вакс, заработав кучу бабла на нас
так что, под этой оберткой цвета гавна может быть вкусная конфетка!!!1
Ну все убедил. Ем конфетку (говно)

Без названия (1).jpg
 
помню, когда гринреббит сделали сайт - все ссали кипятком и кричали "ГЕМ СУКА!!! ОНИ ГЕНИИ И ТРАХНУТ ВАКС"
на деле хуйня полная вышла, но частично пацаны были правы - они трахнули вакс, заработав кучу бабла на нас
так что, под этой оберткой цвета гавна может быть вкусная конфетка!!!1

Ну, кто похолдил рэббитов, тоже неплохо поднял. Просто у всех привстал тогда, потому что рплэнет новый ждали)
 
  • Like
Реакции: econoob
1.PNG
Хах, такой акк реально делает "продажную" коллекцию)?? Фильтруйте таких - не надо тратить свое и чужое время))
 
  • Like
Реакции: russel0, pampi и Wapa
возможно это какаято левая хрень, но проверьте свой кошелек от swag nynft, у меня на него откуда-то свалилось 0.5 MATIC'а
Мелочь, а приятно
 
https://giv.gg/r/GVp2d5-fv2N6b Тут новый гивчик от панд, армия Миппеда помогите мне отобрать денег у разрабов! Всего фоллоу, твит и выбрать время когда лучше проводить ежедневные гивы. :derp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и econoob
Гонщики подскажите как награду с revv забрать, на почту пришло что упали кудато, туда захожу и для меня там темный лес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.