Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


для желающих разнообразить коллекцию в принципе симпатичными картоночками -
FJAtHS8XoAInkX-
 
  • Like
Реакции: hakunj и Dragomax79
как я понимаю годсы рип, за прошлую неделю начислили 2.47 при 3.5 поинтах)) страшно представить что дальше будет
 
выпал какой то кейс на 12 процентов шанса, что с ним делать дальше?
пытаться всучить его кому-нибудь) но я за все время сбора этого мусора не продал там ничего) как наркоман их хватаю и храню у сердца)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не стоит брать, на маркете эта же шляпа продается сейчас и ценник ниже
давай только честно, конкурентов отгонял?) там же 2 пака по цене 1 были почти
 
  • Like
  • Haha
Реакции: egor3737 и VirtualCat
как я понимаю годсы рип, за прошлую неделю начислили 2.47 при 3.5 поинтах)) страшно представить что дальше будет
отмена мужычки, это был перерасчёт за позапрошлую неделю походу
 
как я понимаю годсы рип, за прошлую неделю начислили 2.47 при 3.5 поинтах)) страшно представить что дальше будет
Это не за прошлую, это доплата за какую-то ошибку, за прошлую будут в субботу.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и deferl
Там игра Криптон заработала https://game.krypton.quest/

Музон в игре - ТОП!
Токен долен вырасти, кто будет играть на цене? И вообще, господа Аналитики, Вы здесь?)
 
как я понимаю годсы рип, за прошлую неделю начислили 2.47 при 3.5 поинтах)) страшно представить что дальше будет
Это вроде было извинение за лаги, выдали в понед или вторник, за прошлую неделю еще не зачислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там игра Криптон заработала https://game.krypton.quest/

Музон в игре - ТОП!
Токен долен вырасти, кто будет играть на цене? И вообще, господа Аналитики, Вы здесь?)
Я не понял как саму монету КРИПТОН (она нужена для ремонта) зарабатывать, это что разрабы чисто ее продают? Весь вайтпейпер обыскал, нет инфы. Из-за этого не хочется лезть, хотя сайт выглядит норм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Я не понял как саму монету КРИПТОН (она нужена для ремонта) зарабатывать, это что разрабы чисто ее продают? Весь вайтпейпер обыскал, нет инфы. Из-за этого не хочется лезть, хотя сайт выглядит норм
только с алкора брать, как я понял,
брал 2 пака себе, окуп +- 2 недели, с маркета если брать, может выйдет и красивее
майнеры - куб зарабатывают
нахера нужны роботы с атакой - не понял
радует, что кликать сутками не надо) раз в день ремонт майнеров и все
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Там у BOTZ какие-то движения. Ставьте на аву своих чертей и отмечайте разрабов - они хотят следить за Вами)



СЛЕДИМ!

 
Последнее редактирование:
эх, а я наивно полагал что 8888 нфт раздавать будут
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
в дисе добавить не забудьте .wallets - (P.S. remember to link up in 🔗︱wax-linking)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.