Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажи пожалуйста мне что за арты нужны в дисе что бы попасть в вл.
ну т.е вот парни пишут типо 50 лвл набили + арты--- дали вл
Я не следил за ними. Тоже в эфир не лезу, банк не позволяет. Единственное пожалел, когда не залетел на crytounicorns. Был вл, но не купил. https://opensea.io/collection/crypto-unicorns-market
 
  • Like
Реакции: pampi


де вообще щас забирать бесплатно NFT и в какую тему заходить (игры и т.д),я просто с ноября еще не в теме,помню как на атомикхаб дропы забирал,на нефти,потом услышал о какой-то игре,но не знаю суть вообще
 
де вообще щас забирать бесплатно NFT и в какую тему заходить (игры и т.д),я просто с ноября еще не в теме,помню как на атомикхаб дропы забирал,на нефти,потом услышал о какой-то игре,но не знаю суть вообще
Лучше на завод ходить, тепло и сухо.

 
де вообще щас забирать бесплатно NFT и в какую тему заходить (игры и т.д),я просто с ноября еще не в теме,помню как на атомикхаб дропы забирал,на нефти,потом услышал о какой-то игре,но не знаю суть вообще
Лучше на завод ходить, тепло и сухо.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093, Auri и Makoa
Лучше на завод ходить, тепло и сухо.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всё от цеха зависит. А так да
Вот я пришел со смены, и пара тысяч уже как бы на балансе, а снять только 27 числа.
Зато гарантировано, без всяких холдов и прочего. Хз чё вы тут делаете
Как не зайду - кринж всё больше и больше - то блять собак переодетых собирают, то драконов каких то. Может уже делом блять займетесь? Смотреть страшно
 
По ленивцам "Our collection is de-whitelisted from AtomicHub,we working to bring whitelist back and we are in contact with AtomicHub team." галку сняли :7:
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79
помню как на атомикхаб дропы забирал,на нефти,потом услышал о какой-то игре...
"А дальше все как в тумане... И вот я очутился здесь"
Отчасти понимаю взъевшихся старичков. Ты зареган на форуме. Читай эту ветку, принимай участие в жизни нфтишников-заводчан, тут много интересных проектов всплывает. Но без труда, как говорится... Никто тебе лично не будет приносить топовые и прибыльные проекты и халявные картонки, тут дружная семья и откровенные халявщики по моему опыту быстро отсеиваются. Так что... Все в твоих руках)
 
де вообще щас забирать бесплатно NFT и в какую тему заходить (игры и т.д),я просто с ноября еще не в теме,помню как на атомикхаб дропы забирал,на нефти,потом услышал о какой-то игре,но не знаю суть вообще
А что мешает продолжать забирать на атомике и нефти? Ты с ноября не в теме, но забираешь дропы))))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Auri
https://giv.gg/r/jd6lYK-fv2N6b

LANDLORD CHEST PRESALE​

WHITELIST RAFFLE​

Заходим, проходим, ждем. Если получится можно будет купить ящик ЗЕМЛЯНОГО ЛОРДА (вроде внутри земля). Вл на эту муть вроде уже за 1к продают. :6:
Upd. Почитал там будут воркеры (рабы), которых видимо ограниченное кол-во.
Рабочий линк в диск. https://discord.gg/6Tn6qzYj
 
Последнее редактирование:
пацаны, засрал форму ради вас, вроде бы не было
дадут роль, а она, видимо, ценится))

 
https://giv.gg/r/jd6lYK-fv2N6b

LANDLORD CHEST PRESALE​

WHITELIST RAFFLE​

Заходим, проходим, ждем. Если получится можно будет купить ящик ЗЕМЛЯНОГО ЛОРДА (вроде внутри земля). Вл на эту муть вроде уже за 1к продают. :6:
Upd. Почитал там будут воркеры (рабы), которых видимо ограниченное кол-во.
1642094007911.png

А че дис ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пацаны, засрал форму ради вас, вроде бы не было
дадут роль, а она, видимо, ценится))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ответы есть ?
 
  • Haha
Реакции: econoob
Последнее редактирование:
 
пацаны, засрал форму ради вас, вроде бы не было
дадут роль, а она, видимо, ценится))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может все-таки нужна кому-то эта роль? продаю)) админ перекинет роль без проблем
 
  • Like
Реакции: russel0 и egor3737
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что там что то намечается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может все-таки нужна кому-то эта роль? продаю)) админ перекинет роль без проблем
Если админ на такое согласен значит скам
 
А что там что то намечается?
Я хз, но думаю что как сейл паков будет, через час галка исчезнет как и дискорд :9:
Сайт выглядит ужасающе, но могу конечно ошибаться и это гем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.