Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я просто хз какие правила. Будет ли время закидывать на комсу или сейчас надо кинуть.Вообще не понимаю.
Ты просто регу проходишь, больше ничего. Не надо ничего платить. Просто жди и все. Тем более там в дисе столько участников и свитер так этой херней засрали, что шансов нет)
 
Ты просто регу проходишь, больше ничего. Не надо ничего платить. Просто жди и все. Тем более там в дисе столько участников и свитер так этой херней засрали, что шансов нет)
Там вроде в правилах написано что нужно иметь на кошеле эфира на газ+цену на минт что-бы быть валидным участником, но я всё равно с 20 акков зарегался на всякий случай :8:
 
Там вроде в правилах написано что нужно иметь на кошеле эфира на газ+цену на минт что-бы быть валидным участником, но я всё равно с 20 акков зарегался на всякий случай :8:
Та ты шо, гонишь :6:
 
Та ты шо, гонишь :6:
The registration is free but you need the mint price + gas fee available on your wallet to be eligible.
Регистрация бесплатна, но вам нужна минимальная цена + плата за газ, доступная в вашем кошельке, чтобы иметь право на участие.

Хрен поймёшь что они тут имеют ввиду
 
The registration is free but you need the mint price + gas fee available on your wallet to be eligible.
Регистрация бесплатна, но вам нужна минимальная цена + плата за газ, доступная в вашем кошельке, чтобы иметь право на участие.

Хрен поймёшь что они тут имеют ввиду
Та я про 20 акков)
 
  • Haha
Реакции: Dijorey
Ты просто регу проходишь, больше ничего. Не надо ничего платить. Просто жди и все. Тем более там в дисе столько участников и свитер так этой херней засрали, что шансов нет)
ВЛ на эту поебуру покупают по 8к долляриев=)))Тут их не то что нет....они отрицательные=)
 
  • Haha
Реакции: kochetkoff
Там вроде в правилах написано что нужно иметь на кошеле эфира на газ+цену на минт что-бы быть валидным участником, но я всё равно с 20 акков зарегался на всякий случай :8:
Много вопросов мало ответов.

Что бы участвовать в розыгрыше ничего не надо, но если выиграешь нужно иметь на газ + цену.
При этом вроде как результат будет В МОМЕНТ публичного минта т.е у тебя в этот момент уже должно быть на комсу + минт
Не указано сколько может быть победителей.
Есть шанс что могут всех заскамить включив всем минт в момент публичной продажи)) как уже было сегодня или вчера Колюня кидал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВЛ на эту поебуру покупают по 8к долляриев=)))Тут их не то что нет....они отрицательные=)
хз насчет 8 но точно видел по 2-4

Вопрос как закинуть деньги с минимальной комсой на эфир?
Как я понимаю если я просто кидаю в кошелек эфир с бинанса то заплачу 30-40 баксов за газ
И предположим я захочу поучаствовать в каком либо минте на эфире мне надо будет заплатить еще за газ и цену минта -_-
Потом мне надо будет заплатить за вывод (газ)
Что то очень дохуя выходит.
 
Airdrop от Tales of Ragnarok + розыгрыш NFT-боксов и токенов
Будет 1050 победителей, которые могут получить 500 NFT-боксов, разделить 1 000 000 токенов TOR, а топ 50 рефоводов получать гарантированный Airdrop 3000-10000 токенов.

Что нужно сделать:
1) Переходим на сайт (реф)
2) Подключаем кошелек MetaMask
3) Клеймим NFT
4) Указываем и подтверждаем почту
5) Далее переходим в форму и выполняем задания
6) После вам выдадут NFT с реферальным кодом
7) Приглашаем друзей
8) Ожидаем результатов

Waitlist закроют 21.01.2022
 
  • Like
Реакции: himan
Как я понимаю если я просто кидаю в кошелек эфир с бинанса то заплачу 30-40 баксов за газ
Вчера выводил с бинанса, комиссия составила 20 баксов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то очень дохуя выходит.
Ректануться в сети эфира даже если сейл иксовый запросто, комиссию заберет, а транзакция может не пройти. Надо вкуривать гвей, и как им пользоваться грамотно
 
Вопрос как закинуть деньги с минимальной комсой на эфир?
Как я понимаю если я просто кидаю в кошелек эфир с бинанса то заплачу 30-40 баксов за газ
На банане вроде фиксированная комса сейчас на эфир - 0.005, мб на фоне подорожания эфира что-то поменялось
 
Где вообще щас забирать бесплатно NFT и в какую тему заходить (игры и т.д),я просто с ноября еще не в теме,помню как на атомикхаб дропы забирал,на нефти,потом услышал о какой-то игре,но не знаю суть вообще
 
А это уже пофиксили да?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я первый раз это вижу. Так что хз.
Надо будет проверить, кис где то нужен в этой схеме ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где вообще щас забирать бесплатно NFT и в какую тему заходить (игры и т.д),я просто с ноября еще не в теме,помню как на атомикхаб дропы забирал,на нефти,потом услышал о какой-то игре,но не знаю суть вообще
Лучше на завод ходить, тепло и сухо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Auri, bomzh и M0uzzer
с эфиром вообще стараюсь не связываться - наебалово редкостное. хотел в игрушку кинуть 10 баксов, оказалось что еще гдето 150( точно не помню но точно до хуя) надо плюсом за комиссию отдать. и тогда я сказал - идика ты виталик нахуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя может я чтото и не понимаю
 
  • Like
Реакции: lipa69da и PurpleM0ney
Airdrop от Tales of Ragnarok + розыгрыш NFT-боксов и токенов
Будет 1050 победителей, которые могут получить 500 NFT-боксов, разделить 1 000 000 токенов TOR, а топ 50 рефоводов получать гарантированный Airdrop 3000-10000 токенов.

Что нужно сделать:
1) Переходим на сайт (реф)
2) Подключаем кошелек MetaMask
3) Клеймим NFT
4) Указываем и подтверждаем почту
5) Далее переходим в форму и выполняем задания
6) После вам выдадут NFT с реферальным кодом
7) Приглашаем друзей
8) Ожидаем результатов

Waitlist закроют 21.01.2022
Рефка кому не трудно
 
  • Wow
Реакции: Tayga
Вчера выводил с бинанса, комиссия составила 20 баксов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ректануться в сети эфира даже если сейл иксовый запросто, комиссию заберет, а транзакция может не пройти. Надо вкуривать гвей, и как им пользоваться грамотно.
По этому я туда не лезу.
Если попаду в 100% вишь лист или преминт то попробую а так я пас)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи пожалуйста мне что за арты нужны в дисе что бы попасть в вл.
ну т.е вот парни пишут типо 50 лвл набили + арты--- дали вл
 
По этому я туда не лезу.
Если попаду в 100% вишь лист или преминт то попробую а так я пас)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи пожалуйста мне что за арты нужны в дисе что бы попасть в вл.
ну т.е вот парни пишут типо 50 лвл набили + арты--- дали вл
Рисунки на манер персонажей минта
 
  • Like
Реакции: pampi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.