Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Парни, ну накиньте пожалуйста bnb на пол бакса - бакс. :derpcry:
0x7584981f7F7608274B5969db1988390411201c5B
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я по срокам вообще не владею инфой, может сегодня)
ушли
 
  • Love
Реакции: kochetkoff
Админ драконов походу всё, не отвечает больше :5:
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Собратья!

once again i'm asking you for подписаться на свитер одной из альтернативных личностей


взаимность и теганье, фолловинг и прочий фистинг
EQtyMJbUYAEnD_J.jpg


p/s/ Вот вам еще источник фри картонок - забугорный реддит портал
например бля, пардон что она такая огромная, не вкурю как поменьше сделать
человечек присылал исправно
 
в топку игру :ragemega:
зае..сь чо я еще и королевство у них купил, дятел :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вечером придет Колюня и будет нас унижать 🥺
Теперь понятно почему админ такой щедрый на комиссию)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Чего написал им?
Да я человек прямой, как танк, как есть, так и говорю. Мол, что за х...ня, я друзей к вам прислал, а вы что...друзьям послали а мне писюкатого выписали, так не делается. Но, другим так не прокатит. В таких делах, надо Остапа включать и импровизировать! 😎
 
  • Haha
Реакции: NegativeStar и VirtualCat
Пытаюсь собаку продать, а мне пишет такое
Submit a transaction with your wallet to unlock selling functionality for this collection. This only needs to be done once.
Unlock.
Что с этим делать?
 
Пытаюсь собаку продать, а мне пишет такое
Submit a transaction with your wallet to unlock selling functionality for this collection. This only needs to be done once.
Unlock.
Что с этим делать?
нужно заплатить копейку в матике что-бы анлокнуть эту коллекцию для продажи
 
  • Like
Реакции: Alex889
Пытаюсь собаку продать, а мне пишет такое
Submit a transaction with your wallet to unlock selling functionality for this collection. This only needs to be done once.
Unlock.
Что с этим делать?
Там написано (вольный перевод): "Хватит демпить цены на халявные картинки, поставь повыше и подожди пока купят"
А если серьезно, то надо авторизовать кошелек, оплатив небольшую комиссию, чтобы продажи доступны были
 
Пытаюсь собаку продать, а мне пишет такое
Submit a transaction with your wallet to unlock selling functionality for this collection. This only needs to be done once.
Unlock.
Что с этим делать?
Первый раз торговать на море будешь?
Отправьте транзакцию с помощью своего кошелька, чтобы разблокировать функцию продажи для этой коллекции. Это нужно сделать только один раз.
верефицируй кош.
 
  • Like
Реакции: Alex889 и Tayga
Там написано (вольный перевод): "Хватит демпить цены на халявные картинки, поставь повыше и подожди пока купят"
А если серьезно, то надо авторизовать кошелек, оплатив небольшую комиссию, чтобы продажи доступны были
Шутишь, за пол эфира хочу выставить)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Первый раз торговать на море будешь?
Отправьте транзакцию с помощью своего кошелька, чтобы разблокировать функцию продажи для этой коллекции. Это нужно сделать только один раз.
верефицируй кош.
в полигоне да, понятно надо искать матик(
 
Dick Arts
@DickArtOfficial
·--Ссылка удалена--
Jan 3

challenge for Gift: Post the Dick Collection Link, also include the opensea link on social media such as twitter and tag my twitter account
@dickartofficial
. Whoever gets more than 100 likes then he is entitled to a Dick Prize from me and sends proof via private chat..

у нас наберется 100 раздвоеных личностей на весь миппед? а то можно устроить хуевую аферу...
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat и kochetkoff
Dick Arts
@DickArtOfficial
·--Ссылка удалена--
Jan 3

challenge for Gift: Post the Dick Collection Link, also include the opensea link on social media such as twitter and tag my twitter account
@dickartofficial
. Whoever gets more than 100 likes then he is entitled to a Dick Prize from me and sends proof via private chat..

у нас наберется 100 раздвоеных личностей на весь миппед? а то можно устроить хуевую аферу...
Го лайкать мой пост тогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.