Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ххххера себе!
ты жопь то наверное отожрал на салатах за месяц инактива..
ну ни чо.тут быстро похудеешь спавши по 4 часа в сутки.
Так хайп гладов же прошел, так что можно поспать :wink:
 
эмм а я что то пропустил. есть у кого коды на
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2 дня назад было, на сколько я понял это скам, они подписаны на твиттер вова и близов, а они на это нтф нет :6:
 
нет, там все на полигоне у меня
это типа верефа кошелька - на полигоне это копейки, один раз комсу оплатить надо
________________
на эфире, сейчас попробовал, нужно 200 с копейками баксов на комсу чтоб начать продавать, дальше не полез(
 
Да нет еще списка , алооо , читайте анонс хоть раз
сути дела не меняет на самом деле
даже если там будет 5 тыщ и при двух паках на ебало взять ручками добросовестному человеку нереально
еще это всё на нефти происходит, лично у меня даже со скриптом на нём не получается никак
 
Нет. Но можно было изначально установить норм цену и от нее плясать. Кто то захочет бейдж возьмет. Опять же у ребят НОРМ сайт тут вообще это уже достижение. Другие проекты которые не ноунейм даже такого не могут.
кстати... вот симпатичная коллекция. https://wax.atomichub.io/explorer/template/madduckxnfts/335614 . Эта фигня выпадала с тыкв вроде. За пол года никому не стала нужна.
 
это типа верефа кошелька - на полигоне это копейки, один раз комсу оплатить надо
________________
на эфире, сейчас попробовал, нужно 200 с копейками баксов на комсу чтоб начать продавать, дальше не полез(
Ты же сам в одной теме говорил, что не надо ничего, прост продаешь и всё.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и VirtualCat
Новый точечный рисунок.png

Вы уже по сотке таких фигонь набили?))
скам рассчитанный на то, что кто-то купит за ефир?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.