Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1.PNG
 
  • Love
Реакции: deferl
Мда, у Мавии конечно капец цены на минт земель, даже для ВЛ. В эфире - 0,3 0,6 и 0,9 за ком/рар/лег
Надеюсь эти коды что нам прислали можно будет заюзать бомжам :(
Вычитал у них в дискорде, что раздадут УНИКАЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ КОСТЮМ для героя...
А раз это не НФТ, а лишь привязка к НФТ, то сначала придется видимо этого героя купить, чтобы потом кодом присрать к нему золотые труселя. Поживем - увидим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VirtualCat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Посмотреть вложение 403878
Сейчас все зависит как сеил пройдет.
Если иксы то токен дальше вверх
Если рект то токен тоже упадет.
не фин рекомендация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну все аутисты пошли по 20$ бейдж ставить -_-
Если его за 100 не берут то и за 20 не возьмут. Я вот не пойму этой хуйни укатать цену до 1 $ на все что дают и потом за 1 бакс продать и купить себе литр колы -_-
 
Последнее редактирование:
Сейчас все зависит как сеил пройдет.
Если иксы то токен дальше вверх
Если рект то токен тоже упадет.
не фин рекомендация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну все аутисты пошли по 20$ бейдж ставить -_-
Если его за 100 не берут то и за 20 не возьмут. Я вот не пойму этой хуйни укатать цену до 1 $ на все что дают и потом за 1 бакс продать и купить себе литр колы -_-
ты надеешься слить за 100 баксов бейдж от ноунейм проекта без галки на второй день его жизни? они ведь даже не запарились с ним - бейдж=лого)
 
Ну все аутисты пошли по 20$ бейдж ставить -_-
Если его за 100 не берут то и за 20 не возьмут. Я вот не пойму этой хуйни укатать цену до 1 $ на все что дают и потом за 1 бакс продать и купить себе литр колы -_-
у меня бейджа нет. подожду аутистов селлеров по 1$
 
  • Like
Реакции: egor3737
у меня бейджа нет. подожду аутистов селлеров по 1$
не - 1 бакс фигня, а вот слить 20 (или 30, уже не помню) бейджев по 20 бачей даже - на вечер на пивко хватило б... кстати минт 1 урвал))
 
ты надеешься слить за 100 баксов бейдж от ноунейм проекта без галки на второй день его жизни? они ведь даже не запарились с ним - бейдж=лого)
Нет. Но можно было изначально установить норм цену и от нее плясать. Кто то захочет бейдж возьмет. Опять же у ребят НОРМ сайт тут вообще это уже достижение. Другие проекты которые не ноунейм даже такого не могут.
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.