Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подлетаем вверх, куда теперь двинем?
было бы здорово, если бы они сейчас выкатили какой-то постик о будущем проекта, мне кажется это помогло бы какую-то стенку на 0.35-0.4 выстроить
но в целом не верится что оно живое до сих пор, я думал будет взрыв и пролёт до 0.1 :derpstare:
 


было бы здорово, если бы они сейчас выкатили какой-то постик о будущем проекта, мне кажется это помогло бы какую-то стенку на 0.35-0.4 выстроить
но в целом не верится что оно живое до сих пор, я думал будет взрыв и пролёт до 0.1 :derpstare:
Не,сразу после сейла это никакого экшона!=)
 
  • Like
Реакции: megabars1k и deferl
Как добавить dusk на wax?
 
Подскажите пожалуйста игры типа марса, чтоб без особых вложений, тема для меня новая хочу разобраться, спасибо.
 
Подскажите пожалуйста игры типа марса, чтоб без особых вложений, тема для меня новая хочу разобраться, спасибо.
ты две недели здесь и пропустил гладов?:jackie:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Заметили кстати что в гладиках награды всё меньше и меньше становятся, были по 8 с копейками, теперь уже 7.67 на бесплатных
 
На алкоре купить\продать
Я об этом
1641680599931.png
 
Заметили кстати что в гладиках награды всё меньше и меньше становятся, были по 8 с копейками, теперь уже 7.67 на бесплатных
Бесплатных изживут...ИМХО...если хотят ебануть вторую волну,пойдут избавляться от халявщиков
 
Заметили кстати что в гладиках награды всё меньше и меньше становятся, были по 8 с копейками, теперь уже 7.67 на бесплатных
дак народу же прибавляэться. а пул то одинаковый. Ну как я понял
 
добавлять специально токен в кошель не надо. Либо ты пытаешь вывести когда не прошло 14 дней с момента регистрации аккаунта либо у тебя "хрень" как у товарища две страницы назад, который писал, что у него прошло 2 недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, праздники отвлекли)
збс тебе! Ну чо, оливье то тазик сожрал?
тут все парни остались без праздников,елки и похмелья..зато с лавандосом.
 
добавлять специально токен в кошель не надо. Либо ты пытаешь вывести когда не прошло 14 дней с момента регистрации аккаунта либо у тебя "хрень" как у товарища две страницы назад, который писал, что у него прошло 2 недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

збс тебе! Ну чо, оливье то тазик сожрал?
тут все парни остались без праздников,елки и похмелья..зато с лавандосом.
Я сука с завода плеткой мужиков в труселях гонял на задания,у меня сменный график!!!
 
Я кстати вообще не понимаю стона о "все пропало"!За чегодня по днищенскому курсу они принесли 100 баксов,фиаско блеать :6:
 
Я сука с завода плеткой мужиков в труселях гонял на задания,у меня сменный график!!!
:1:
так, ну я ваще то писал не тебе))
но то же не плохо..
не переживай, щя игра скамнется. Хоть в баньку сходишь как человек, а не будешь каждые 30 мин в потной ладошке держать телефон!
 
  • Haha
Реакции: egor3737
:1:
так, ну я ваще то писал не тебе))
но то же не плохо..
не переживай, щя игра скамнется. Хоть в баньку сходишь как человек, а не будешь каждые 30 мин в потной ладошке держать телефон!
Пффф,да я понял=)Я и не держал,ибо если бы держал то еще бы 200 грина заработал=))))Барсик у тебя вл от сиафармеров есть?
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Ебать,вчера с эконубом говорили о драконах.....сегодня их каммонки х2
 
  • Like
Реакции: deferl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.