Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


еще остались кстате,нужны?

кто ректанулся ? есть скидка 70% на сибирскую коллекцию ,отдам безвозмездно
Да мы не выходим на улицу ведь. А доставка не возит сибирскую коллекцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за компиком тоже вредно сидеть, корни пускаешь
За компом норм главное что бы поливали вовремя
 
Да мы не выходим на улицу ведь. А доставка не возит сибирскую коллекцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За компом норм главное что бы поливали вовремя
Пампи, а как же жена и дети...
 
  • Haha
Реакции: econoob и egor3737
Дети вчера от бабушки приехали за сегодня уже заебали. поскорее бы в школу и садик свалили (послезавтра)
Так приучал бы к Нфт. Были бы у тебя свои боты
 
  • Haha
Реакции: egor3737
IVAN IVANOV из Инсты - держи плюс 4ре бравых подпищика .

жду ответку)
 
IVAN IVANOV из Инсты - держи плюс 4ре бравых подпищика .

жду ответку)
Ого там пригнали)) подписался ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так приучал бы к Нфт. Были бы у тебя свои боты
:yuno:еще слишком тупы
 
Куренье убивает, ты понимаешь что это вред организму ?
ты понимаешь, что больше вред организму от сидения за ПК 18 часов в сутки с таким неебическим стрессом как в nft ?
- а купить или нет?
- а будут иксы или нет?
- а что если рект?
- а вот Колюня написал, что "скам", а Соер ему сердечек въебал! (значит точно скам!)
- а Робин Гуд купил на всю котлету (значит не скам?) или троллит?? (опять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то я не понял. Барсик, ты разве не заводской?
Я думал ты самый заводской из всех.
свой я. их работяг.
не то что эти, прости Господи, миллениалы, которые станки только на картинках в интернетах видели..
просто мне на галеры только в понедельник))
 
ты понимаешь, что больше вред организму от сидения за ПК 18 часов в сутки с таким неебическим стрессом как в nft ?
- а купить или нет?
- а будут иксы или нет?
- а что если рект?
- а вот Колюня написал, что "скам", а Соер ему сердечек въебал! (значит точно скам!)
- а Робин Гуд купил на всю котлету (значит не скам?) или троллит?? (опять)
Помни что есть мы. Ну и типа поддерживаем и ректимся почти вместе. ( Кроме рассела последний месяц )
 
  • Like
Реакции: megabars1k
@russel0 не заебался ржать как конь под каждым вторым постом то? Лучше расскажи парнягам где пропадал? какие щя новые фруктовые вкусы в кальяной? и чо там в целом на улице твориться? я так понимаю, что ты один из немногих кто тудой выходит
ЗБС а как я на завод хожу или в баню? :6:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
ты понимаешь, что больше вред организму от сидения за ПК 18 часов в сутки с таким неебическим стрессом как в nft ?
- а купить или нет?
- а будут иксы или нет?
- а что если рект?
- а вот Колюня написал, что "скам", а Соер ему сердечек въебал! (значит точно скам!)
- а Робин Гуд купил на всю котлету (значит не скам?) или троллит?? (опять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

свой я. их работяг.
не то что эти, прости Господи, миллениалы, которые станки только на картинках в интернетах видели..
просто мне на галеры только в понедельник))
Если честно я думал ты только тут работаешь =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но у меня завод не удобный. В ночь я потом пол дня сплю а потом фомо что не влетел во многие проекты =(
 
Вот смотрю я синим глазом на график...и не вижу что это конец,по моему очередной разводняк.Возможно глаз мне застилают 2 глада и слот х2 не флипнутый из-за нахождения в парной=)))
 
ты понимаешь, что больше вред организму от сидения за ПК 18 часов в сутки с таким неебическим стрессом как в nft ?

Поэтому , бля перешел на айкос) курю не отходя от компа и на работе и дома) Но дома когда никого нет в комнате конечно, а на работе похуй)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Поэтому , бля перешел на айкос) курю не отходя от компа и на работе и дома) Но дома когда никого нет в комнате конечно, а на работе похуй)
айкос - сено (имхо), да и мужики на смене на смех поднимут. Скажут, что гамасятина американская
 
айкос - сено (имхо), да и мужики на смене на смех поднимут. Скажут, что гамасятина американская

я привык, с апреля его дую ) но и сигарет пачку ношу) но скажу кашель прошел, стаж курения пиздец какой... а насчет гомосятины - поменьше слушай мужиков на работе))
 
  • Haha
Реакции: MaxdY
я привык, с апреля его дую ) но и сигарет пачку ношу) но скажу кашель прошел, стаж курения пиздец какой... а насчет гомосятины - поменьше слушай мужиков на работе))
Забыл дописать в конце "милый" :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.