Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Проседают гладосы. Не критично, там мелочь сливает народ, но все же. Посмотрим как ночь переживет
 
Проседают гладосы. Не критично, там мелочь сливает народ, но все же. Посмотрим как ночь переживет
Надо, чтобы жестоко просел до 0.15-0.18, хочу пак с гладом купить-)
 

А мне снова поводили по губам - эпик, рар и анкоммон приключение минимум с тремя гладосами :/
Опять ночью вставать :yuno:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Dragomax79
Там завтрашний сэйл гладов по ВЛ большие свитки будут.ВЛ большой,но чекните на всякий.Кстати есть мысли по сэйлу?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А мне снова поводили по губам - эпик, рар и анкоммон приключение минимум с тремя гладосами :/
Опять ночью вставать :yuno:
я уже понял, что пора писать бота)
 
Там завтрашний сэйл гладов по ВЛ большие свитки будут.ВЛ большой,но чекните на всякий.Кстати есть мысли по сэйлу?
Если ты инвестор, то залетай покупай, мне хватает 3 похода, с 1коммон гладом, я так считаю, не стоит лезти если только на перепродажу, но не понятно будут ли инвесторы их скупать
 
  • Like
Реакции: Tayga и LarryPoistone
Если ты инвестор, то залетай покупай, мне хватает 3 похода, с 1коммон гладом, я так считаю, не стоит лезти если только на перепродажу, но не понятно будут ли инвесторы их скупать
Будь у меня свободные финансы или если бы успел накопить до сейла - я бы взял по возможности +2, ну или хотя бы +1 слот, больше вероятность дропа заданий все же. Мне сегодня за 3 релоуда получилось выполнить только 2 задания по 40 монеток, 2/9, остальное не пускало, слишком высокие требования были
 
У кого еще с рожденственской фигни (Uniqlo или как-то так) не приходили ящики, чекните опенсиньку, у меня вот только сейчас появился уже открытый подарок от них
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
У кого еще с рожденственской фигни (Uniqlo или как-то так) не приходили ящики, чекните опенсиньку, у меня вот только сейчас появился уже открытый подарок от них
Тоже прилетел. Не Uniqlo :)
 
Что думаете по коллекции rioqueensnft2? Тоже игра будет?
 
1641591561324.png
це шо?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.