Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только сейчас отправил, на первое приключение,(час ждать) , как раз успею 3 сделать, пока не обновятся, лишь бы не уснуть, а то пузырь 0.5раздавил уже
у меня два фришных одновременно запускались, может и все три можно
 


Испортили мне ночной фарм своей обновой, суки :(
Товарищи холдеры монеток, можете мне отсыпать 170 штук в рассрочку? Я все-таки хотел бы взять глада. Верну сегодня к вечеру/ночи, а то по 8 монет фармить уже анриал
Надеюсь на понимание, кто может подсобить отпишитесь в личку, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заданий вон как раз насыпали 2 коммон и 1 анкоммон на одного глада, выручите кто может)
 
Последнее редактирование:
Встану в очередь ,кто может 230 монеток занять на сегодня?
 
Встану в очередь ,кто может 230 монеток занять на сегодня?
а шо не банят уже за перевод монет? а то я ваксами переводил и потом закупался монетами под акки, все акки на прокси подцепил))
 
а шо не банят уже за перевод монет? а то я ваксами переводил и потом закупался монетами под акки, все акки на прокси подцепил))
Именно за это банили первую волну
 
а шо не банят уже за перевод монет? а то я ваксами переводил и потом закупался монетами под акки, все акки на прокси подцепил))
Ну условно "банили" в самом начале, когда народ уж очень нагло без проксей и всех приятностей анонимной жизни фармил
Сейчас у всех уже акки подтверждены и айпи разные, так что сомневаюсь
По сути та же самая продажа, имхо
 
  • Like
Реакции: econoob
Если бан прилетает, монеты и гладов можно будет продать? А то я готовлюсь уже к бану
 
Если бан прилетает, монеты и гладов можно будет продать? А то я готовлюсь уже к бану
Если заклеймил монеты, можешь. Если заберешь с приключения гладиатора, то тоже без проблем продашь
 
Щас наверное лучше время для тех кто хочет все слить,монетки докупают на гладов ,а попозже начнут продавать их чтоб слоты докупить
 
А за анкоммон сколько сыпят? 200?
 
что с полигоном на метамаске творится не могу уже несколько дней 10 матиков никуда ни скинуть ни обменять
 
эфир ебашит полигон за низкую стоимость транзакций - правильно перевел слово газвар?)))
 
Щас наверное лучше время для тех кто хочет все слить,монетки докупают на гладов ,а попозже начнут продавать их чтоб слоты докупить
Возможно под слоты будут апать героев чтобы выполнять более сложные задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ больше слотов = нужно больше героев
 
а что банили именно за перевод монет? :9:
это же бред. почему я не могу корешу прислать чутка если ему не хватает на мужика в труханах?
 
Эх, я получил халявный пак с гладиатором еще до запуска, их по 12 ваксов не брали, выставил тогда за 27 и забыл. Почитал, поплакал. Спасибо, пацаны! :foreveralone:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.