Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
покупать понятно, думал может какой то кран есть, спасибо
Не так давно выдры давали, и неплохо...потом покупал через мониторинг обменников, sol намного легче найти чем wax
сам не любитель вкидывать, но часто проще залить немного денег и заработать, а не долбить краны за 0.00....1. Потерянное время, хотя сам так получал полигон недавно :wink:
 
  • Like
Реакции: Alex889


  • Haha
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: gadzho
Футболистов взял кто? На солане 2 сол
 
  • Like
Реакции: Lightfear
Паки стали люто откупать.
На алькоре кто-то стал откупать монету
1641328981007.png
 
Не так давно выдры давали, и неплохо...потом покупал через мониторинг обменников, sol намного легче найти чем wax
сам не любитель вкидывать, но часто проще залить немного денег и заработать, а не долбить краны за 0.00....1. Потерянное время, хотя сам так получал полигон недавно :wink:
я могу с биржи вывести, но мне столько не надо
 
После гладов ЦПУ не скоро еще отойдет?
 
Переключитесь на полигон в метамаске, у вас всё воркает?
У меня так:
1641330032013.png
1641330210057.png

И бесконечно грузит шлюха ебаная.
Проверил, на другом кошеле точно так же, в другом браузере.
Метамаск оффал и запускал заново, с инетом всё ок. Куки даже чистил хотя казалось бы, нахуя? Браузер перезапускал.
Сталкивался кто?
 
Переключитесь на полигон в метамаске, у вас всё воркает?
У меня так:
Посмотреть вложение 397729 Посмотреть вложение 397731
И бесконечно грузит шлюха ебаная.
Проверил, на другом кошеле точно так же, в другом браузере.
Метамаск оффал и запускал заново, с инетом всё ок. Куки даже чистил хотя казалось бы, нахуя? Браузер перезапускал.
Сталкивался кто?
rpc поставь https://polygon-rpc.com/
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Вот они демоны на этих гладиаторах, то два дня уже мучаюсь, то ошибка и ресурсов нехватка, теперь вериф прошел, нет вонючая табличка лезит и все мол вериф пройди два дня в пустую ааааа-( :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: vwww
Вот они демоны на этих гладиаторах, то два дня уже мучаюсь, то ошибка и ресурсов нехватка, теперь вериф прошел, нет вонючая табличка лезит и все мол вериф пройди два дня в пустую ааааа-( :areyoukiddingme:
Они в дискорде написали что добавлять фри игроков будут вручную, надо быть римлянином и верифнутым и когда-нибудь они мб добавят
 
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.