Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подписка, лайк, ретвит, адрес bsc свой, 30 победителей.
а их цукер за жопу не возьмёт с таким названием? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете скинуть ссылку на гладиаторов, а то я что-то упустил когда всё это началось
 


а их цукер за жопу не возьмёт с таким названием? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете скинуть ссылку на гладиаторов, а то я что-то упустил когда всё это началось
 
  • Like
Реакции: Dijorey
а их цукер за жопу не возьмёт с таким названием? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете скинуть ссылку на гладиаторов, а то я что-то упустил когда всё это началось
Как, говорится, не наши проблемы, нам главное, чтобы отсыпали, ну или не отсыпали...-) Пусть, хоть конем шахматным назовутся😂
 
с арены вижу "Only Social verified players can go to adventure with no gladiators
Link your wax wallet in our discord server to enjoy none gladiators adventures." кошель к Honeycomb привязан давно, в чем прикол
 
с арены вижу "Only Social verified players can go to adventure with no gladiators
Link your wax wallet in our discord server to enjoy none gladiators adventures." кошель к Honeycomb привязан давно, в чем прикол
Админы в ручную добавляют акки , а не как привязал ) Нужно ждать
 
так кошель им прописать в дискорде или как
Если уже привязан к дискорду вакс кошелек, то пишешь у них в #wax wallet команду ".wallets", и ждешь пока вручную добавят в список
 
  • Like
Реакции: fagote
Внезапно бананчик борется с ботами, теперь работаем по хуёбовской системе. Ребятки, кто ботов не окупил press F :5:

RIP тем, кто купил бота у додика же ж))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жеесть, нихуя по факту не изменится, если у тебя мало мультиаков, то мало навару...
ты там не понял, наверное, что нужно будет холдить бнб для участия в продаже нфт и бинанс будет считать среднее владение за день
Допустим, раздача будет 7 января. Бинанс будет фиксировать с 1 января среднее число бнб на твоем аккаунте. По этому среднему значению владения за 7 дней тебе дадут аллоку на выкуп нфт.
Например, среднее количество бнб может быть 5 бнб, что сразу отсекает яриков, темок, тернов и прочий биомусор из раздачи, зато обычные мимокроки смогут купить без ботов и за норм цену
 
RIP тем, кто купил бота у додика же ж))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ты там не понял, наверное, что нужно будет холдить бнб для участия в продаже нфт и бинанс будет считать среднее владение за день
Допустим, раздача будет 7 января. Бинанс будет фиксировать с 1 января среднее число бнб на твоем аккаунте. По этому среднему значению владения за 7 дней тебе дадут аллоку на выкуп нфт.
Например, среднее количество бнб может быть 5 бнб, что сразу отсекает яриков, темок, тернов и прочий биомусор из раздачи, зато обычные мимокроки смогут купить без ботов и за норм цену
Один ху помойка
 
Последнее редактирование:
Так его у Додика и ты сам же и покупал, и все паштетовские твинкопаблики которые поддерживали дианон Драника также до последнего дня юзали именно его бота, #закоментив отправку своих заголовков на его сервер, покоя не дает он тебе да, со стороны смело, уверенно могу сказать, поднял он поболе чем ты. :love:
Да ладно, додик, не менжуйся. Я с твоего бота поднял копейки, если сложить плюсы и минусы, то окупил максимум
А деанон додика - так каждый получает свою порцию благодарности. Если ты ведешь себя с людьми как свинья, то и получаешь соответствующий фидбек же ж
 
Так его у Додика и ты сам же и покупал, и все паштетовские твинкопаблики которые поддерживали дианон Драника также до последнего дня юзали именно его бота, #закоментив отправку своих заголовков на его сервер, покоя не дает он тебе да, со стороны смело, уверенно могу сказать, поднял он поболе чем ты. :love:
что это за высер)) конечно он не дает покоя любому уважаемому себя человеку, очень много людей которые имеют крупные для снг пространства каналы ведут дела и ведут их честно, организовывая складчины на 100к$+ и тому подобное, а этот васечка и месяца не проработал по честному.
лично я готов ржать с додика и обзывать его чертом до последнего, такие люди в любом кругу не уважаемы
если кто забыл этот человек когда заболел короной сюда писал "Я КОГДА В БОЛЬНИЦУ ПОПАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ С КРИПТЫ ЖЕНЕ СКИНУЛ, ПОНЯЛ ЧТО ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ВАЖНО"
а потом просто берет и скамит овердохуя людей кичясь тем что он заработал на них ахуенно))


ну а про "поднял поболе чем ты", с таким успехом можно воспевать тирады Мавродию и прочим, lol
 
Че с расселом ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где кот ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А эко ?
 
  • Love
Реакции: VirtualCat
  • Love
Реакции: VirtualCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.