Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого под рукой сканеры транзакций сети эфира, все закладки свои перерыл - не могу найти, а гугл не выдает(( нужно несколько кошельков сразу мониторить.
Сбросьте пожалуйста)
ты про etherscan?) или про бота?
 


Раздача, приз - 1 Solana
 
  • Like
Реакции: Tayga и Artem76
Посмотреть вложение 397582

целых 0.34 вакса ,за которые все равно никто не купит ,как и болшинство бесплатных нфт ,зато красивая
да, красивая, спасибо тебе за площадки, на которых можно продавать
вот у меня тоже есть нфтшки которые на этих площадках показывают цену по 4 wax, они каждая правда стоят по 2 бакса или это левый ценник и никто не покупает?
1641316099265.png
 
да, красивая, спасибо тебе за площадки, на которых можно продавать
вот у меня тоже есть нфтшки которые на этих площадках показывают цену по 4 wax, они каждая правда стоят по 2 бакса или это левый ценник и никто не покупает?Посмотреть вложение 397651
Кто в интернете картинки вообще покупает ? Это надо быть отбитым.
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Кто участвовал в дропе монет от YOLOTTER, уже могут заклаймить монеты, листинг будет 6 января. за 10.000 монет можно будет заминтить выдру 10 января.
Переходим по ссылке - https://www.yolotter.art/airdrop/
Вводим кошелёк который вводили в глиме, кликаем на "Click me" коннектим кошелёк на сайте GUMDROP, нажимаем "Claim GUMDROP", подтверждаем, нужно будет заплатить немного SOL.

Также от них сейчас проходит конкурс в дискорде, на выдры + СОЛ + монеты, читайте в Анонсе последнее сообщение
Ссылка на дискорд (реф) https://discord.gg/mHbCVF2f
Когда зашли в дискорд необходимо верифицироваться либо на канале verify and rules тыкнуть огонёк либо если не получается то на канале Announcement.

Не коннектится через solflare. Через sollet без проблем.. Но клеймил через кошелек solflare.. Можно как то перекинуть адреса на соллет?
 
 
да, красивая, спасибо тебе за площадки, на которых можно продавать
вот у меня тоже есть нфтшки которые на этих площадках показывают цену по 4 wax, они каждая правда стоят по 2 бакса или это левый ценник и никто не покупает?
Ты можешь нажать на любую нфт у себя в инвентаре кошелька вакса, и перейти на её страницу.
Прокрутив немного вниз, ты будешь видеть график продаж:
1641318450717.png

Здесь не нужно быть акулой фондовых рынков и валютных пар, чтобы разобраться что к чему.
По сути можешь смотреть 3 параметра, средняя цена, кол-во продаж, и дата последней продажи.
Если твою картинку покупали 400 раз, или хотя бы 40, и допустим последняя продажа была сегодня/вчера, значит лоу лист который он показывает в 4 вакса, более чем реален, и возможно её купят.
Есть много других нюансов, например часто сами админы проектов по низу откупают, или же проект может стрельнуть и быть на волне 1-2 дня, когда средняя цена будет 30 вакс а минимальная 14, но с уходом ажиотажа потом такую же нфт можно и за 4 вакса не продать.
Пока что для тебя последняя информация не должна быть основополагающей, в этом всём со временем легко разберёшься.
Просто знай что по 3 параметрам ты можешь отличить скам или наёб цену, от реальной.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и kuva
Не коннектится через solflare. Через sollet без проблем.. Но клеймил через кошелек solflare.. Можно как то перекинуть адреса на соллет?
Введи фразу из solflare в phantom и зайдёшь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я по крайней мере заходил так, тоже solflare не конектился.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Ser282
аир

 
  • Like
Реакции: sananet и Tayga
🦓
Аирдроп от NFT HORSE

💭
Получаем НФТ за выполнение заданий + нфт за каждого реферала.

🔔
Переходим по ссылке https://t.me/NFTHorse_Airdrop_Bot?start=r0571705786, выполняем задания и вводим кошелёк BSC

✅
Дедлайн: 14 Января
✅
Распределение NFT: 21 Января
 
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.