Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: LarryPoistone


может еще раздачи есть какие-то чтобы получить что-нибудь, например в эту тему есть смысл начинать играть?
она в любом случае бесплатная ,попробуй . Через пол часа начнешь блевать от нее ,через час начнешь сраться под себя ,через 2 часа твой iq упадет до 90 ,а через 5 часов апнешь 10 лвл
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
может еще раздачи есть какие-то чтобы получить что-нибудь, например в эту тему есть смысл начинать играть?
Поиграй в годс анчейнед, там точно заработаешь копеечку ($20-25 за 60 игр в неделю)
 
ок, спасибо за инфу, а нфт на wax можно как-то продавать, а то мне чел с форума скинул, я так понял они бесполезные да
А у тебя еще очень интересный путь впереди )
 
ок, спасибо за инфу, а нфт на wax можно как-то продавать, а то мне чел с форума скинул, я так понял они бесполезные да
освой площадки для торговли нфт
большинство бесполезные ,у меня есть одна картинка бесполезная и никому не нужна ,хочешь покажу?
 
освой площадки для торговли нфт
большинство бесполезные ,у меня есть одна картинка бесполезная и никому не нужна ,хочешь покажу?
троллишь наверное но давай
 
троллишь наверное но давай
12312.jpg


целых 0.34 вакса ,за которые все равно никто не купит ,как и болшинство бесплатных нфт ,зато красивая
 
  • Like
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: Tulskiy71
На маркете почти всех гладиаторов откупили
 
  • Like
Реакции: Artem76
Кто нибудь знает как новому акку себя застейкать? В нет пишет не хватает рам, а в рам не хватает нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.