Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как варик,я свою первую часть закинул раньше старта новой недели,лутанул 1+.Потом закинул с нуля,у меня только такой вариант
Я думаю лучше не стоит стейкать а лучше собирать ради токого.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Как варик,я свою первую часть закинул раньше старта новой недели,лутанул 1+.Потом закинул с нуля,у меня только такой вариант
это уже читерство какое-то)) Я бл зашел в указанное время и стейканул собранные БИМЫ - хули они сгорели и я заработал 0.19 СЛТ)))
 
  • Sad
Реакции: Dragomax79
Я думаю лучше не стоит стейкать а лучше собирать ради токого.
Есть нюанс,если я верно понял торговаться будут не бины а слт...но пока все это гадание на кофейной гуще
 
Тыкать надо адвентурер, лоад, и старт. Вот и вся игра на данный момент.

У меня другой вопрос. Кто создавал сегодня вакс кошельки? Проблем нет никаких, чет я устал менять айпи, устройства, не дает сделать регистрацию.
Бывает такое. Тупо транзакция не проходит.
Иногда помогает смена прокси иногда вообще ничего-никак. Только ждешь пока отпустит его.
 
1641250220330.png

А до фикса так и было или теперь либо глада покупай либо сожрет всё цпу?
 
Безымянный.jpg

не долго "абузыка" играла))) все акки улетели в чёрный листик
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Либо админ забыл про розыгрыш, либо кто-то создал похожий для набора подписосы. Итогов нет...
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Просто забанили акки которые делал с любовью... педики
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Либо админ забыл про розыгрыш, либо кто-то создал похожий для набора подписосы. Итогов нет...
Админ публикует итоги в ДС. достаточно быстро и пишет когда разошлет.
1.png
 
  • Like
Реакции: LostFound
На основе.
Не удалось претендовать на приключение, пожалуйста, повторите попытку
Ошибка: оплаченное процессорное время (518 долларов США) превышает максимальное оплачиваемое процессорное время для транзакции (216 долларов США)

На других- 128>0 ,тоже ошибка, такая выползает, акки живые,, а толку ноль, не могу награду, даже забрать с прошлого приключения, ни с одного акка-):areyoukiddingme:
В пиз...такие игры, смотрю и токен у них упал жестоко не успели запуститься....
 
На основе.
Не удалось претендовать на приключение, пожалуйста, повторите попытку
Ошибка: оплаченное процессорное время (518 долларов США) превышает максимальное оплачиваемое процессорное время для транзакции (216 долларов США)

На других- 128>0 ,тоже ошибка, такая выползает, акки живые,, а толку ноль, не могу награду, даже забрать с прошлого приключения, ни с одного акка-):areyoukiddingme:
В пиз...такие игры, смотрю и токен у них упал жестоко не успели запуститься....
где токен упал?
Вначале по 0.03 видел продажи даже были, сейчас наоборот откупают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.