Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Застейкал сегодня в Проекте SECOND LIFE свои beamы ( около 120 шт).
НА стейкинг даеться всего 3 часа - чем больше бимов в это время вложете - тем больше будет SLT на выходе.
ЦЕНА токена неизвестна
BEAMы сгорают при стейкинге!
У меня с 120 бим вышло - 0.19 слт.
Применения токену не вижу и не вижу смысла отмечаться каждый день) - при том что б получить в день 20 бимов - тратил пару центов на транзу...

Разве что поучаствовать в их активностях, начиная с 7 января --Ссылка удалена--
Ты не совсем понял фишку по моему.В начале недели кидаешь в стейк в конце забираешь.С утра закинул 140 накапало уже 0.04 слт.Плюс с прошлого пробного стейкинга запуленного хз когда и пролежавшего хз сколько дало 1.15 SLT
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонус за ежедневный вход ещё дают? А то не могу найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Играет кто ещё в драконов? 🐲
У меня один,сыграл в рулетку выбил обычное яйцо со второй крутки,вылуплю продать поробую=)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
CityStates: Medieval
В прошлый такой эвент выиграл с нескольких аков. Админ пишет в личку свитера.

War of Rio Queens - Corporate World​

 
CityStates: Medieval
В прошлый такой эвент выиграл с нескольких аков. Админ пишет в личку свитера.

War of Rio Queens - Corporate World​



Дааа. только чой то укатали цену на пассы, я тогда тоже с 2 акков выиграл бронзу и пак какой то, пака так и не вижу до сих пор, а пассы лучше бы наверное слил.)))
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Дааа. только чой то укатали цену на пассы, я тогда тоже с 2 акков выиграл бронзу и пак какой то, пака так и не вижу до сих пор, а пассы лучше бы наверное слил.)))
Да, пиздец. не сыпь соль на рану. У самого пассов было 16 штук. 5 слил еще по 100$, а остальное в холд..
ну вобщем нахолдился от души
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Да, пиздец. не сыпь соль на рану. У самого пассов было 16 штук. 5 слил еще по 100$, а остальное в холд..
ну вобщем нахолдился от души

ну бля, может еще выстрелит игруля)) Автомашины купим с магнитофоном, пошьем костюмы с отливом — и в Ялту! :7:
 
  • Haha
Реакции: himan и megabars1k
ну бля, может еще выстрелит игруля))
ну на самом деле,я не сливал пасы, т.к. админ периодически показывал nft которые не будут использоваться в игре,но будут рассылаться просто так держателем пассов. Вобщем пассов он наклепал вагон и маленькую тележку, фри картона не разослал..
ну вот и верь мужикам теперь.вечные золотые горы, а по факту рект!
 
  • Like
Реакции: kochetkoff и egor3737
Подскажите как добавить дуски в вакс валлет. И ссылку на торговлю. Алкор? Да?
Переслать на основу можно с другого акка?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: egor3737 и LarryPoistone
Подскажите как добавить дуски в вакс валлет. И ссылку на торговлю. Алкор? Да?
Переслать на основу можно с другого акка?
Просто логинься через вакс кошель, сверху справа на сайте:
Вводишь кол-во и меняешь, вакс сразу падает на кошелёк.
На сколько я знаю сами даски не отображаются в ваксе. Может можно кастом добавить, но я не искал, да и смысла не вижу.
Если вывод делал с марса, они 100% у тебя на акке лежат.
Пересылать я хз тебе зачем, но сможешь сделать это только добавив монету.
Проще на каждом акке вакса продать монеты на алькоре, и скинуть ваксы уже изично на основу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Новые картинки

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Их кидал ещё позавчера вроде кто-то, или вчера. Хз почему, но ни с одного акка в этот раз не заклеймилось.
В прошлый раз прилетало инстантом, щас нихуя нет, пишут каждый раз вы уже заклеймили. Хотя ничего не опенси не упало. До этого писали: вы уже запросили, если не пришло, попробуйте через 30 мин.
Раз 5 прогонял, 0 картонок на 0 акков дали.
 
  • Like
Реакции: LostFound и Tayga
Tank Wars Zone, NFT Giveaway
Общее количество победителей:
- 200 с наибольшим количеством рефералов
- 50 случайных победителей

Переходим по ссылке и выполняем задания по форме: https://wn.nr/2MT3y4 РЕФКА
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Их кидал ещё позавчера вроде кто-то, или вчера. Хз почему, но ни с одного акка в этот раз не заклеймилось.
В прошлый раз прилетало инстантом, щас нихуя нет, пишут каждый раз вы уже заклеймили. Хотя ничего не опенси не упало. До этого писали: вы уже запросили, если не пришло, попробуйте через 30 мин.
Раз 5 прогонял, 0 картонок на 0 акков дали.
Сори, пропустил, вчера если были...
Видать наплыв был, мне сейчас пришли через 3-5 мин... https://skr.sh/sBpcLeTsALU
А вот прошлый раз на некоторые не пришли совсем, на несколько пришла только 1/2 картинок
 
Хайд открывай раз были!=)))
Не, там информация исключительного характера, для отдельных пользователей, постоянных участников форума, которые стирают пальцы печатая здесь сообщения.
А картинки эти для всех, но чето продаются совсем плохо, я всего 1 или 2 продажи их видел :( даже ленивые львы (не санта) и то продаются лучше
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и Tayga
Их кидал ещё позавчера вроде кто-то, или вчера. Хз почему, но ни с одного акка в этот раз не заклеймилось.
В прошлый раз прилетало инстантом, щас нихуя нет, пишут каждый раз вы уже заклеймили. Хотя ничего не опенси не упало. До этого писали: вы уже запросили, если не пришло, попробуйте через 30 мин.
Раз 5 прогонял, 0 картонок на 0 акков дали.
Посмотри "не слетела" ли у тебя галочка в ДС в канале верификации. Либо просто ливни с канала и зайди заново пройдя верификацию.
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
Не, там информация исключительного характера, для отдельных пользователей, постоянных участников форума, которые стирают пальцы печатая здесь сообщения.
А картинки эти для всех, но чето продаются совсем плохо, я всего 1 или 2 продажи их видел :( даже ленивые львы (не санта) и то продаются лучше
Обещаю, однажды, под конец своей жизни, я вернусь и увижу что было в хайде, надеюсь это фраза от твоего кошелька
 
Посмотри "не слетела" ли у тебя галочка в ДС в канале верификации. Либо просто ливни с канала и зайди заново пройдя верификацию.
Да, слетела, однако им уже пох, говорят ОЛРЕДИ Ю ГЕТ ЗАЛУПА так что в пролёте.
Но не велика потеря :troll:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.