Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну хочешь я тебе скину чтобы ты не расстраивался?
Ахаха, я смотрю ты щедрый, пиццу то всю раздал? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все кто были с марсом, когда он валялся на дне, пристегнитесь, скоро пробьём новое дно!
1641229529795.png
 
Я так понимаю специально ЦПУ столько отжирает, чтобы мультиаччить просто невыгодно было..
Видно, что админ столкнулся с реальностью, уже прошел стадию отрицания.. Рекапча на главной странице так глупо смотрится
1641229997423.png
 
  • Wow
Реакции: Tayga
Ахаха, я смотрю ты щедрый, пиццу то всю раздал? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все кто были с марсом, когда он валялся на дне, пристегнитесь, скоро пробьём новое дно!
Посмотреть вложение 397202
А я только накопил свой первый косарь! :okay: ладно копаю-торгую-ходлю дальше
 
  • Sad
Реакции: Tayga
А я только накопил свой первый косарь! :okay: ладно копаю-торгую-ходлю дальше
У меня были такие же мысли когда курс упал с 9 до 6 :7:
Потом ещё раз такие же мысли когда он упал до 4 :megusta:
По факту сливать по 2-4 конечно не варик. Пусть загибаются на аккаунте уж, сук.
 
  • Like
Реакции: Tayga и Dragomax79
У меня были такие же мысли когда курс упал с 9 до 6 :7:
Потом ещё раз такие же мысли когда он упал до 4 :megusta:
По факту сливать по 2-4 конечно не варик. Пусть загибаются на аккаунте уж, сук.
Так же сижу в CryptoYou
MILK летит на дно
Успел отбить $375, а сейчас уже нет смысла продавать(
 
  • Like
Реакции: lootofmoney и theChampion
Народ, подскажите что там по гладиаторам? Товарищ сказал кнопку нажать и ждать полчаса пока золотом не засыпят... Ну я нажал... А перспектива-то есть??? А то всё колонию на Марсе копаешь каждые 4 часа как сумасшедший..
 
Народ, подскажите что там по гладиаторам? Товарищ сказал кнопку нажать и ждать полчаса пока золотом не засыпят... Ну я нажал... А перспектива-то есть??? А то всё колонию на Марсе копаешь каждые 4 часа как сумасшедший..
Да муть это как по мне,поправили они что то без глада ты хрен куда сходишь...а далее задания то 2 глада,то анкамон,вот и думай
 
  • Like
Реакции: bomzh и Tayga
Ну за полчаса - аренда 50 ваксов в кпу отбилась и ещё даже +1.5 wax в плюс можно, если слить по 0.04... )))
 
Народ, подскажите что там по гладиаторам? Товарищ сказал кнопку нажать и ждать полчаса пока золотом не засыпят... Ну я нажал... А перспектива-то есть??? А то всё колонию на Марсе копаешь каждые 4 часа как сумасшедший..
Ну хз. Мне проект нравиться. Это не те люди, которые залутали море бабла и сделали говнопроект, который еле дышит. Здесь изначально хотят все выстроить.
 
Ты не совсем понял фишку по моему.В начале недели кидаешь в стейк в конце забираешь.С утра закинул 140 накапало уже 0.04 слт.Плюс с прошлого пробного стейкинга запуленного хз когда и пролежавшего хз сколько дало 1.15 SLT
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня один,сыграл в рулетку выбил обычное яйцо со второй крутки,вылуплю продать поробую=)
Товарищ, сбрось свой скрин из меню "EARN"( где стейкаешь) плиз
Я вот тоже закидывал - за 2 часа намайнило 0.19 SLT ))) и все - токены пропали из пула - считаю все то заработал со 120 БИМОВ = 0.19 СЛТ. Стейкинг не идет всю неделю до следующего понеделеьника....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонус за ежедневный вход ещё дают? А то не могу найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Играет кто ещё в драконов? 🐲
Да дают- залетай) ( ЛОГИНИШЬСЯ И В ПРОФИЛЕ МЕНЮХА СЛЕВА - мишн центр внизу ), но я хз зачем сам захожу отмечаюсь здесь, в еще одной хрне, еще в одной хрне, еще во дной хрне,еще во дной хрне, на марсе копаю.....
 
Вообще не понял с гладиаторами где там играть то? На сайте какая-то шляпа. Смотрел с телефона
 
Вообще не понял с гладиаторами где там играть то? На сайте какая-то шляпа. Смотрел с телефона
Тыкать надо адвентурер, лоад, и старт. Вот и вся игра на данный момент.

У меня другой вопрос. Кто создавал сегодня вакс кошельки? Проблем нет никаких, чет я устал менять айпи, устройства, не дает сделать регистрацию.
 
Товарищ, сбрось свой скрин из меню "EARN"( где стейкаешь) плиз
Я вот тоже закидывал - за 2 часа намайнило 0.19 SLT ))) и все - токены пропали из пула - считаю все то заработал со 120 БИМОВ = 0.19 СЛТ. Стейкинг не идет всю неделю до следующего понеделеьника....
У меня так,это с утра накапало :6:
 

Вложения

  • bean.jpg
    bean.jpg
    284,5 KB · Просмотры: 68
хммм, у меня тупо Посмотреть вложение 397283за 2.5 часа накапало - и токены БЕАМ испарились из стейкинга))) забавно!
Как варик,я свою первую часть закинул раньше старта новой недели,лутанул 1+.Потом закинул с нуля,у меня только такой вариант
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.