Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите актуальные игры сейчас и в которые можно войти , новичок в этом деле и хочется попробовать влиться )
 
Ребят, подскажите актуальные игры сейчас и в которые можно войти , новичок в этом деле и хочется попробовать влиться )
Gods Unchained, с челом выше ща поторговал, скинул ниже по рынку но без комсы и прочей хуйни, типо потерял бакса 5 Но бляяяя не трачу на клейм, на перевод и прочее, тип имхо стоило того
 
  • Like
Реакции: makisimka
Gods Unchained, с челом выше ща поторговал, скинул ниже по рынку но без комсы и прочей хуйни, типо потерял бакса 5 Но бляяяя не трачу на клейм, на перевод и прочее, тип имхо стоило того
Это ты мне видимо ответил))
 
Gods Unchained, с челом выше ща поторговал, скинул ниже по рынку но без комсы и прочей хуйни, типо потерял бакса 5 Но бляяяя не трачу на клейм, на перевод и прочее, тип имхо стоило того
учитывая что токен скоро даст х2 не стоило того :6:
 
"Сладкие 10-20 баксов"
Нет, идеальная игра для новичка без вложений - Gods Unchained
Всего две недели унижений и горения жопы - и у вас 10-20 долларов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
учитывая что токен скоро даст х2 не стоило того :6:
Почему токен должен дать x2?
 
Gods Unchained, с челом выше ща поторговал, скинул ниже по рынку но без комсы и прочей хуйни, типо потерял бакса 5 Но бляяяя не трачу на клейм, на перевод и прочее, тип имхо стоило того
Зашёл в игру там у меня 3 пака открыл а там карты. Где их продовать? Покупать их вообще?
 
Ребзя-олды, объясните чайнику, а как это "золото" нафармленное перекинуть на один акк с другого? Хочу на коммон бойца накопить
 
  • Like
Реакции: Sss282
Новый гивлаб от War of Rio Queens - Corporate World
- абузим через 2.5 часа)

10 Pack from Corporate World and War of Rio Queens

 
  • Like
Реакции: econoob и LarryPoistone
С этими воинами дикий рандом. Как то получилось отправить без самого воина в адвентурер с цпу где 2 вакса застейкано :6:. Все вышли чтоли оттуда. Колитесь, где эту шнягу обсуждаете?
 
❗
Остались последние сутки чтобы залететь в раздачу Zombie World Z на CoinMarketCap

💥
Всего будет 4 000 победителей, которые получат 50 $ZWZ (монета пока не торгуется)

🔊
Что делаем?
✅
Переходим на сайт CoinMarketCap НЕ РЕФКА
(https://coinmarketcap.com/ru/currencies/zombie-world-..)
✅
Выполняем задания которые показаны на сайте
✅
Тыкаем «Join Airdrop», заполняем данные и отправляем заявку
 
  • Like
Реакции: Tayga
С этими воинами дикий рандом. Как то получилось отправить без самого воина в адвентурер с цпу где 2 вакса застейкано :6:. Все вышли чтоли оттуда. Колитесь, где эту шнягу обсуждаете?
тоже интересно где ее обсуждают, но мне больше кажется что это все-таки шняга и никто в нее не катает
 
С этими воинами дикий рандом. Как то получилось отправить без самого воина в адвентурер с цпу где 2 вакса застейкано :6:. Все вышли чтоли оттуда. Колитесь, где эту шнягу обсуждаете
нигде ,каждый сам сидит тыкает ,пропускает но очень редко голые аки
 
Gods Unchained, с челом выше ща поторговал, скинул ниже по рынку но без комсы и прочей хуйни, типо потерял бакса 5 Но бляяяя не трачу на клейм, на перевод и прочее, тип имхо стоило того
Спасибо, может дашь мне свою рефку? Не знаю, что она даст тебе, но может как то помогу )
 
нигде ,каждый сам сидит тыкает ,пропускает но очень редко голые аки
Вот только постоянно тыкать цпу не позволяет. Лучше бы комиссию за операции брали как все остальные блокчейны
 
  • Like
Реакции: Tayga
Хорошо, спасибо. А в alienworlds еще есть смысл заходить?
если у тебя есть 1000-1500$ для стейкинга и 300$~ на бота для фарма то стоит, это очень неплохой способ пассивного заработка, от руки тыкать - смысл приблизительно равен нулю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.