Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человек реально делал для людей, а не чтобы нехило заработать и уйти в закат. Ну я надеюсь
да в плане для людей? Для людей не делаются игры на Ваксе, это же очевидно. Вы уже со своими картинками с пукающей радугой с редкими статами забыли что такое игры
Кто на алкоре ведет сражение со мной в максималке за покупку? :derp:
Я преклоняюсь перед тобой и отменяю оффер, о великий *Кто-то*
 
да в плане для людей? Для людей не делаются игры на Ваксе, это же очевидно. Вы уже со своими картинками с пукающей радугой с редкими статами забыли что такое игры
Кто на алкоре ведет сражение со мной в максималке за покупку? :derp:
точно не я
Я по 0.3 покупал
 
Ребят, дайте пожалуйста ссылку на эту игру, не могу найти сама.
 
Парни что за игра скиньте ссылку пожалуйста.
 
  • Wow
Реакции: Tulskiy71
@thehifix поздравляю) пиши в лс метамаск кошелек с сетью полигон



Мегабарскик, ларри, олух, на вас антифрод глеам жалуется.Посмотреть вложение 396158


Посмотреть вложение 396157
1641161189484.png

Спасибо, получил.
Всех поздравляю с новым годом!
 
Как воити в неё? Что нужно сделать?
 
  • Sad
Реакции: Chappy
Похоже фиксят ,чет не поход начать не дают ,и завершенные не заклеймить,можно спать
 
  • Like
Реакции: vwww
Мне помогало только так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цпу жрет дико скажу
 
Мне помогало только так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цпу жрет дико скажу
я отписал челу в дискорде, хз админ или нет
Сказал передаст админам, попытаются улучшить ситуацию с цпу
 
Съебался на 3 часа.
Здесь успела произойти эволюция, вкиды, перекрёстный срач, революция, новый проект как появился так и убился, и 70 страниц его обсуждения моментально блеать.
Какая-то кроха-вселенная в микро-вселенной в мини-вселенной.
Впрочем, ничего нового.
Касаемо рефок, кто как хочет так и дрочит (к сожалению конечно) ещё бы тему 10 заповедей завели, соблЯдатели правил :6:
Горькая, но правда в том, что здесь почти каждому похуй на другого. И в целом, это более чем логично.
Занимательнее тот факт, что новичкам здесь реально помогают, для дядь посерьёзнее разжевать что-то новичику, или накинуть какого-нибудь матика/вакса, труда не составляет, и они это делают. Это ценнее чем глим без рефки.
Так же, люди здесь чаще ДЕЛЯТСЯ мнением и что-то обсуждают, нежели кидают годноту, если говорить откровенно.
И посты без выбора реф или нет, здесь редкость, обычно всегда и то и другое.
Но какой смысл заходить без рефки если этот человек принёс тебе пользу?
Пампи конечно засранец в этом плане, я согласен, рефоёб ещё тот. Но он слишком старый на форуме чтобы его сжечь. Может когда нибудь он запостит хуйню типа ботзов, и все его простят 😀
К тому же, открываю секрет, любую рефку можно обойти, даже если она сразу по ссылке лочится и атворефом тебя делает, если автор поста тебе противен, или не оставил выбора и тебя это задело.
Мопедовцы такие мопедовцы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.