Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, в метамаске переключился на poligon mainnet
 


Ты как партизан)) У тебя в метамаске при переходе на сеть полигон в кошельке отображаются твои матики?
да, в самом кошельке отображаются, кошель у меня один, захожу на опенси - баланс ноль. только почемуто баланс ноль указан в USD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Total balance

$0,00 USD​

 
да, в самом кошельке отображаются, кошель у меня один, захожу на опенси - баланс ноль. только почемуто баланс ноль указан в USD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Total balance

$0,00 USD​

Справа вверху нажми на кошелек, потом на кнопку обновить баланс
--Ссылка удалена--
 

Всех приветствую.​

Пытаюсь на алькоре монеты с марса выставить, а мне ошибка лезит сраная, что делать?, уже и туда и сюда вакса зарядил, все равно ошибка и пиз...ц.... :mad: На cpu, net, ram везде бросил вакса, все равно ошибка-(

Place order​

Error: billed CPU time (572 us) is greater than the maximum billable CPU time for the transaction (44 us)

Ошибка: оплаченное процессорное время (568 долларов США) превышает максимальное оплачиваемое процессорное время для транзакции (39 долларов США)
7500% cpu used, на продажу dust выставились, ничего в cpu не заливай, до одного места и "клацать на алкоре" как раз помогает, никакого перегруза нету, подождать немного
 
  • Like
Реакции: Tayga
Укатываем даск в 0 :D
 
  • Sad
Реакции: lootofmoney
Укатываем даск в 0 :D
Будут знать эти импортные чурки, что наши отечественные мошенники готовы за пару ваксов всю неделю пылесосить марс в поисках 100 монеток для вывода же ж
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bomzh и pampi
Так что флаг залупа ???
 
делал, не помогает
Ну тут даже не знаю, что тебе сказать. Возможно у тебя не эфир, а матики. Их опенсиа не умеет показывать на балансе, только эфир и врапнутый эфир в сети полигон показывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что флаг залупа ???
До 10 числа всё одна большая залупа для скама
 
3 часа осталось

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тут даже не знаю, что тебе сказать. Возможно у тебя не эфир, а матики. Их опенсиа не умеет показывать на балансе, только эфир и врапнутый эфир в сети полигон показывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До 10 числа всё одна большая залупа для скама
хз я в обезьян залечу (ведь на соляне не бывает скама )
 
  • Like
Реакции: kuva
Ну тут даже не знаю, что тебе сказать. Возможно у тебя не эфир, а матики. Их опенсиа не умеет показывать на балансе, только эфир и врапнутый эфир в сети полигон показывает
таки да. у меня матики и есть. эфира нет...получается надо эфир завести
 
Игруны

 
стало быть матимки надо перевести в эфир и тогда все начнет отображаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля
 
стало быть матимки надо перевести в эфир и тогда все начнет отображаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля
На опенсиа есть лоты и в матике, если поискать же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 часа осталось

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз я в обезьян залечу (ведь на соляне не бывает скама )
В этих https://twitter.com/muggiezNFT ?
 
Последнее редактирование:
да, кстати если кто регился - здесь проскакивала ранее тема на bxieinfinity.com - они выдали по персу на каждый акк и они норм торгуются за bsc, поставил норм цену и копеечку bnb подзаработал. Мож кто регился и забыл, воможно самое время торгануть? +bxs должны выдавать, вроде как сегодня...
1641132909166.png

не клеймится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.