Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7E74342A-7D2F-41DA-9FDE-0A5953B71DE4.png
 
  • Like
Реакции: BigSmoke, vwww и SheFF


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deferl
Какие-нибудь "Гении" ещё BOTZ держат?
 
88242365-B27D-4DE8-A250-3B70A8C8C6C5.png

эти говна никогда не откроются?
 
эти говна никогда не откроются?
На первых аккаунтах появились вещи с этого подарка, при этом сам коробок тоже есть в аккаунте. Чуть позже где минтил, все еще коробки висят
 
Что это такое?
1641052729330.png
 
Какие-нибудь "Гении" ещё BOTZ держат?
Держу, одна штука как была так и есть. За активацию в "музее" насыпят потом Мочи этой, БОТЗы первое место заняли. За каждого активированного что-то порядка 5 баксов дадут в Моче. У меня тоже 13 хар-к, 988 место, думаю откупят без особых проблем баксов за 100, но не вижу пока смысла, пусть лежит, мало ли что еще интересное сделают
 
На первых аккаунтах появились вещи с этого подарка, при этом сам коробок тоже есть в аккаунте. Чуть позже где минтил, все еще коробки висят
Ты про футболку?
 
У меня тоже эта дичь есть.
Зачем-то покупал, что-то в районе 1 или 3$ они обошлись, или даже меньше. Когда ещё минт был.
По сути бесполезное говнецо как и панки аналогичные.
1641053718613.png
1641053730026.png

Продать даже за 2$ всё это будет наверное сложно. Пусть валяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу, одна штука как была так и есть. За активацию в "музее" насыпят потом Мочи этой, БОТЗы первое место заняли. За каждого активированного что-то порядка 5 баксов дадут в Моче. У меня тоже 13 хар-к, 988 место, думаю откупят без особых проблем баксов за 100, но не вижу пока смысла, пусть лежит, мало ли что еще интересное сделают
Да, в эту фигню фармильную я тоже своего закинул. Там ничего годного и золотого не стоит ждать.
Только роадмап если будут осуществлять, есть шанс что опять хайпанут)
 
  • Like
Реакции: MaxdY и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.