Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


🚀
🚀
🚀
20 долларов от проекта Flag Network

🥂
Переходим на сайт (рефка): https://dashboard.flagnetwork.finance/airdrop?claimRef=0x03D161F6AAac5082C243f353E1c36615cF72b2Cf

🍾
Тыкаем "Airdrop" коннектим метамаск, выполняем задания, в течении 12 часов можно будет нажать "claim" и забрать монетки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SheFF
🚀
🚀
🚀
20 долларов от проекта Flag Network

🥂
Переходим на сайт (рефка): https://clck.ru/afRde

🍾
Тыкаем "Airdrop" коннектим метамаск, выполняем задания, в течении 12 часов можно будет нажать "claim" и забрать монетки.
а без clck никак? не грузит сайт
 
Всех с новым годом! Форум умер или все в загуле?
 
Всех с новым годом! Форум умер или все в загуле?
Никто не умер, одмены проектов тоже люди, тоже отмечают, делать нихуя не хотят с будуна.

Что касается ветки:
Барсик накручивает часы в стиме, и создаёт видимость что неимоверно отмечает не появляясь здесь)
Чаппи думаю наворачивает корм элитный, отнюдь не собачий
Пампи наверное уже клепает 2834 аккаунт где-либо, ведь нет ничего лучше расширения фермы
Сойер с Колясом наверняка на песке где-то кости греют с коктейлями и блек джеком
Эконуб подбивает прибыль в эксель за 2019, до подсчётов своего 2022 он дойдёт только в 2027
Остальные популярити личности вроде мелькают здесь) Форум в перемешку с запоем. Форумчане шрёдингера получаются какие-то.
А так вроде все кто на постоянке здесь, актив поддерживают, просто щас в первых числах проектов особо нет, одни скам боты в телеге :derplol:
p.s. Про кого попал в точку не агритесь, я карты таро раскладывал :love::love:
 
Последнее редактирование:
Всех с новым годом! Форум умер или все в загуле?
Дайте людям побухать блеать:cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
глем

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Error 1020​

Ray ID: 6c6e804e3c2a1d1a • 2022-01-01 20:29:41 UTC Access denied та блять,меня что,цыгане сглазили?
 
Марсоходы, кто недавно пережил инсульт или на грани - ни в коем случае не чекайте сейчас цену монеты даск на алькоре.
 
  • Wow
Реакции: Holberk
  • Like
Реакции: vwww
Где рассел сука ?
 
Марсоходы, кто недавно пережил инсульт или на грани - ни в коем случае не чекайте сейчас цену монеты даск на алькоре.
Грустно конечно, но вполне ожидаемо. Все заруинили пропуски по 2 бакса вместо 10, да ещё и в таком большом количестве
Я сейчас уже просто на похуях захожу когда вспомню, пожрать да покопать, а там видно будет на дистанции уже
 
Грустно конечно, но вполне ожидаемо. Все заруинили пропуски по 2 бакса вместо 10, да ещё и в таком большом количестве
Я сейчас уже просто на похуях захожу когда вспомню, пожрать да покопать, а там видно будет на дистанции уже
Мде уж... Смотря на эту дичь, норм курс в 9 вакс за 100 монет при котором я начинал, кажется сказкой.
Не говорю уже про пампы до почти 20...
Блять только начало года, че нахуй уже понеслось то, нормально же общались :rage:
 
Пиздец вы обузите марс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.