Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Шо там в Годсах, если сайт стату не обновляет значит все сыгранные игры в зачет не идут? С утра работало норм, потом уже долго нет обновлений статы. Или можно рубиться, а потом когда все оживет то все подгрузится?
 
Шо там в Годсах, если сайт стату не обновляет значит все сыгранные игры в зачет не идут? С утра работало норм, потом уже долго нет обновлений статы. Или можно рубиться, а потом когда все оживет то все подгрузится?
когда как, вроде иногда не засчитывает, я проиграл 4 игры, а написано было что только 2
 
Шо там в Годсах, если сайт стату не обновляет значит все сыгранные игры в зачет не идут? С утра работало норм, потом уже долго нет обновлений статы. Или можно рубиться, а потом когда все оживет то все подгрузится?
Чекай на gudecks.com и да они рекомендуют перед каждой сессией чистить кэш в настройках
 
когда как, вроде иногда не засчитывает, я проиграл 4 игры, а написано было что только 2
Неприятно. Хотел попробовать добить матчи на очки за выходные, а тут хер пойми, посчитает оно их или нет
 
Чекай на gudecks.com
Ну я там и смотрю стату. Там уже как 5 часов не обновляет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В понед с утра тоже можно добить.
Ну да, не суть, я выходными назвал эти оставшиеся дни
 
Ну я там и смотрю стату. Там уже как 5 часов не обновляет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, не суть, я выходными назвал эти оставшиеся дни
у них проблема с апи и такое бывает в выходные дни
на прошлой неделе спустя какое-то время игры засчитывались, но на этой совсем всё плохо, так что или завтра или в понедельник лучше играть т.к. есть вероятность что все игры просто зря будут сыграны
 
,не стоит закупать, там человек подробную аналитику писал, еле отбил вложеные, типа только для игры можно брать
Вот не послушал, взял шахт и роверов пак один на пробу, и сразу скинул в х2. Надо было сильнее не послушать))
 
  • Haha
Реакции: himan и econoob
у них проблема с апи и такое бывает в выходные дни
на прошлой неделе спустя какое-то время игры засчитывались, но на этой совсем всё плохо, так что или завтра или в понедельник лучше играть т.к. есть вероятность что все игры просто зря будут сыграны
Грустно конечно... Играть тогда, когда этого хочет игра, а не ты)
 
Ну там не так по моему,токены в течении недели...паки на выходных
 
Для забивки RAM
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: BigSmoke и ovladevaet
У кого завалялись эти фришечки, можно немного поднять настроение:

1640469939596.png


Жалко слил много по паре ваксов :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.